Главная » Файлы » CoD7 Black Ops Читы

CoD7 Black Ops Config Editor

[ · Скачать () ] 13.11.2010, 10:07

Описание: Утилита для редактирования настроек игры

Для таких людей, у которых имеются проблемы с высоким пингом, я предлагаю полезную информацию о том, как его можно снизить. Статья обязательно должна помочь вам! Прежде всего, мною был разработан небольшой инструмент. Это просто редактор файлов конфигурации. Вы сможете внести изменение в конфиг-файл игры самостоятельно, однако вы также имеете возможность воспользоваться моим инструментом, сделающий всю работу за вас.

Вы можете скачать редактор конфигурации здесь.

Тем не менее, я привожу список команд, которые могут быть полезны для каждого:

r_multiGpu

Данная настройка должна быть активирована только в том случае, если у вас используются несколько видеокарт или видеокарта с мощным графическим процессором. Если же у вас нет такой видеокарты, либо вы понятие не имеете, что это означает, следовательно, советую установить значение «0».

r_multithreaded_device

Параметр, который необходимо активировать КАЖДОМУ, поскольку минимальные требования для Black Ops заявляют, что для запуска игры нужен несколько ядерный процессор. Однако, многие игроки заметили, что поставив данной настройке значение «0» из игры пропала часть лагов. Советую проверить это, если совсем ничего не помогло.

r_vsync

VSync убирает неприятные дергания и рывки картинки. Если вы не знаете, для чего предназначена эта настройка, просто поставьте значение на «0» и больше не беспокойтесь насчет этого. В частности VSync не испытывает каких-либо проблем с сегодняшними видеокартами. Тем не менее, у вас могут возникнуть конфликты с VSync и только что поступившего в продажу Black Ops. Лучше установить «0» для полной совместимости.

r_blur_allowed

Эта команда включит эффект размытия в игре. Но если у вас стоит мощная в плане шейдеров видеокарта, то данная настройка может быть незначительна для вас. Иначе переведите значение в «0».

r_distortion

Данный параметр производит искажение экрана. Рекомендации к этой настройке читайте выше, где описано про эффект размытия.

r_dof_enable

Команда, которая производит изменение области обзора экрана. Если у вас хорошая видеокарта, вы имеете право пренебречь данным параметром, в противном случае поставьте значение «0».

r_glow_allowed

Настройка отвечает за красивые блики в игре. В принципе, этот параметр не очень значителен. Но когда я поставил «0», быстродействие РЕЗКО улучшилось.

rate

За этот параметр отвечает уровень, при котором ведется отправка запросов на сервер. Если вы установите значение слишком маленькое, примерно 10000 вы рискуете подвергнуться задержкам из-за недостаточного количества посылаемых запросов. Если же вы установите на слишком высокое значение ~50000 у сервера может возникнуть перезагрузка. Эта настройка оптимизирует количество запросов, ориентируясь на ваш пинг.

cl_maxpackets 

Параметр, отвечающий за, то, сколько пакетов клиент будет принимать. Следует установить значение «100», это будет самым оптимальным вариантом для большинства серверов.

Некоторые технические примечания:

У большинства геймеров имеются проблемы с сетевой частью игры.

Прежде всего, слабый процессор создаст вам и другим лаги, это сильно подгрузит сервер и всех игроков, находящихся на нем.

Избавляйтесь от лагов, потому что это важно для всех, играющих вместе с вами.

Вы должны понимать, что все вышеупомянутое является наблюдением и предположением опытного программиста. Лично у меня не было проблем с Black Ops. Опробуйте мои предположения, я уверен, вы сможете достичь желаемого.

Удачи всем и множества фрагов!
Категория: CoD7 Black Ops Читы | Добавил: BlackSide | Теги: Конфиг
Просмотров: 14143 | Загрузок: 2898 | Рейтинг: 3.3/7
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]