Главная » 2013 » Май » 22 » 14 апреля выйдет дополнение SWTOR: Rise of the Hutt Cartel
15:51
14 апреля выйдет дополнение SWTOR: Rise of the Hutt Cartel


Компания EA разместила в сети информацию о том, что уже в середине апреля (14 числа) мы сможем сыграть в Rise of the Hutt Cartel – дополнение к онлайн-игре Star Wars: The Old Republic. Стоимость дополнения составит всего лишь 10 долларов для подписчиков, а вот прочим пользователям придется заплатить полную сумму — 20 долларов. Она, впрочем, тоже не так уж велика.

Благодаря дополнению, максимальный уровень пользователя поднимется до отметки 55. Помимо того, мы сможем постранствовать по планете Макеб и вдоволь изучить ее. Тут-то игроки и столкнуться с кланом Хаттов, который хорошо известен всем поклонникам серии по оригинальной картине (IV эпизод). Тут Джаба Хатт, правда, в качестве важного персонажа появляться точно не будет.

А сюжет дополнения заключается в том, что картель Хаттов планирует захват галактики, и начать собирается именно с этой планеты, на которой оказываются герои. Для того, чтобы завладеть галактиков, Хатты наняли массу наемников, которые будут палить по игрокам, а также натравливать на них диких созданий и дроидов. В одиночку сражаться тоже можно, но все же стоит объединиться с другими пользователями и остановить врага вместе.

Нам уже обещают массу новых классных квестов, направленных как на одиночное прохождение, так и на групповое.

Просмотров: 2114 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]