Главная » 2012 » Март » 05
Компания 2K сообщила о дате релиза новой игры BioShock Infinite, заявляет Eurogamer. Приложение поступит в продажу шестнадцатого октября, в региональных магазинах игра появится не ранее девятнадцатого октября. Разработчики планируют выпустить игру на Xbox 360, PS3 и PC. Следует заметить, что версия шутера для консоли Sony, появится в продаже на Blu-ray, игра будет включать бесплатную копию BioShoc ... Читать дальше »
Просмотров: 3532 | Дата: 05.03.2012

Французский Amazon рассказал о сроках выхода релиза серии игр Ratchet & Clank в HD. Об этом стало известно из сообщения VG24/7. На данный момент необходимую страницу можно найти на официальном сайте ритейлера. Информация, опубликованная на данном ресурсе, свидетельствует о том, что коллекция игр появится в продаже шестнадцатого мая, но какие игры будут включены в серию, пока что неизвестно. Sony, ... Читать дальше »
Просмотров: 2481 | Дата: 05.03.2012

Как стало известно из последних новостей, Кори Барлог принял решение перейти в студию Crystal Dynamics. Здесь он начнет работать над перезапуском Tomb Raider, а также над новой игрой, о которой разработчики пока ничего не сообщали. Следует отметить, что до этого Барлог, известный сценарист, а также руководитель проекта God of War II, работал в студии Sony Santa Monica. Барлог, помимо всего, являе ... Читать дальше »
Просмотров: 2467 | Дата: 05.03.2012

Братья Саймон и Дин Картеры, придумавшие игру Fable, решили открыть новую студию под названием Another Place Productions. Креативным директором студии стал Дин Картер, а Саймон Картер теперь занимает должность технического директора компании. Кроме того, к студии подключились другие разработчики из Lionhead: программисты ранее участвовали в создании Fable. Как стало известно, в список разработчико ... Читать дальше »
Просмотров: 2040 | Дата: 05.03.2012

Новая игра Sly Cooper: Thieves in Time должна выйти в свет предстоящей осенью. О сроках выхода проекта можно узнать в официальном блоге PlayStation. Но пока что точная дата релиза никому не известна. Игровое приложение эксклюзивно выйдет на консоли PlayStation 3. Студия Sanzaru Games взяла на себя разработку проекта. Напомним, что именно она портировала 3 первых игры данной серии на консоль PlaySt ... Читать дальше »
Просмотров: 3024 | Дата: 05.03.2012

Последние ответы на форуме
Файлы