Главная » 2010 » Ноябрь » 6 » 2 Метода, чтобы спокойно пережить последние 48 часов перед выходом Black Ops
14:36
2 Метода, чтобы спокойно пережить последние 48 часов перед выходом Black Ops

Осталось всего два дня

Последние два дня до выхода Black Ops, являются самыми напряженными для фанатов.
Итак, я хочу предложить вам 2 метода как пережить два этих поистине напряженных дня.

Первый Метод

Вы когда-нибудь слышали о людях, говорящих о незаметном полете времени? Это и есть то, что мы собираемся сделать. Мы собираемся заставить время пролететь незаметно.

Удивительно, но это не трудно. Во-первых, Вы имеете такую вещь, как часы. Вы засекаете время и ждете пока оно не наступит. Попробуйте выбросить свои часы и вы заметите, что время пролетит незаметно.

..

Хорошо, это было ужасной шуткой, и я приношу вам свои искренние извинения. Теперь я буду супер серьезным типом.

Лучший способ заставить время пролететь незаметно, погрузить себя в работу, настолько тяжелую, что у вас не будет времени посмотреть на часы, в ожидании Black Ops. Также, вы можете попробовать посмотреть очень интересное и долгое кино или почитать хорошую книгу. Кино должно быть в состоянии убить приблизительно два-три часа, книга еще больше. Когда вы сделаете это, перейдите к следующему.

Если вы хотите поиграть в другую многопользовательскую игру, то соберите друзей и начните играть. Даже Modern Warfare 2 может быть неплохим вариантом в убийстве времени.

Второй Метод

Итак, первый метод должен был заставить вас, как можно более незаметно провести время. Второй метод должен помочь вам расслабиться. Если вы не ложитесь спать всю ночь, Вы прибавляете много часов к ожиданию. Если Вы спите, то вы легко пропускаете несколько часов ожидания. Одна минута это полночь, в следующую минуту уже 10:00. Теперь, сон будет особенно трудным, я знаю по себе, когда ждал подарков на Рождество, в молодости. Теперь, перед сном постарайтесь сконцентрироваться на расслабление тела и разума. Глубоко дышите, напрягите мускулы и равномерно их расслабьте. Это поможет вам заставить себя заснуть.

Так же попробуйте заставить себя задремать небольшим количеством ночного просмотра телевидения.

Еще. Два. Дня.

Ну что же, на сегодня это все. Не забудьте зайти к нам на сайт завтра, для просмотра заключительного выпуска Обратного Отсчета.

На заметку: если вам нравятся стрелялки, тогда вам нужнообязательно Modern Warfare 3 скачать торрент. Скачивайте и играйте, сколько захотите!


Просмотров: 7733 | | Теги: bo, COD7, Call of Duty, Black Ops | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
2 BlackSide  

1 Денис  
Спасибо)
А насчет подарков на рождество улыбнуло) happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]