Главная » 2014 » Август » 27 » 5 Хоррор игр, от которых вы не сможете уснуть
18:53
5 Хоррор игр, от которых вы не сможете уснуть

1. Dead Space. Первая игра из трилогии удивительного хоррора.  Вы играете за Исаака Кларка, инженера, которого послали отремонтировать звездный корабль Ishimura пославший сигнал бедствия.  Очень скоро вы обнаруживаете, что персонал покинул корабль и на нем больше никого не осталось.  После этого вы узнаете, что на них напали странные, мерзкие монстры, которых называют некроморфами. Вы должны использовать инженерные навыки Исаака, использовать различные инструменты для того, чтобы убивать некроморфов, вплоть до их убийства их же отрезными конечностями.   Это отличный опыт в хорроре, только с одним недостатком: Исаак не вообще говорит, что делает его слегка мягким.  

2. Cryostasis: Sleep of Reason. Это выживание в льдах Северного полюса. Вы оказываетесь на старом корабле в окружении толп мертвецов и монстров из прошлого.  По мере развития сюжета вы узнаете, что случилось с кораблем и его пассажирами.  Странность механики игры состоит в том, что вам постоянно необходимо сохранять тепло. Поэтому готовьтесь искать лампы и различного рода источники тепла, но в зависимости от найденного средства обогрева вы не сможете восстановить тепло до 100% . В игре существует не так уж много стрелкового оружия, поэтому вам придется быть осторожными при схватке с каждым монстром. 

3. Outlast. Недавнее ужасное путешествие в убежище. Вы репортер, который поехал в убежище Mount Massive, вскоре после того как вы получили анонимную наводку на то что там проводят бесчеловечные эксперименты.  Вскоре вы оказываетесь в ловушке, преследуемые сбежавшими заключенными, в то время как сами пытаетесь выбраться оттуда.  Вы можете только бежать и прятаться, а смотреть сквозь тьму сможете только через ночную съемку на камере, но вам придется использовать ее мудро, ведь заряд на камере не продержится очень долго.  Графика отличная, но будьте готовы к крови и тревожным моментам.  

4. The Forest. Игра альфа-версию которой выложили на Steam. Игра начинается с того, что вы и ваш ребенок находитесь на борту самолета.  Вскоре самолет терпит крушение на странном острове, где аборигены забирают вашего ребенка и теперь вы должны найти его.  В игре существует много разных механизмов, таких как  система инвентаризации и то, что вы можете строить разные объекты от маленького костра до целого дома, а также то, что ресурсы для их постройки найти довольно просто.  И наконец, то, что игра была недавно выпущена, указывает на то, что ее потенциал еще не полностью раскрыт.  

5. Dead Space 2. Самая лучшая игра трилогии Dead Space. После окончания действия первой части Исаак находится в психиатрической больнице, где врачи лечат его от лунатизма.  Но некроморфы появляются снова и преследуют его, разрушая мир вокруг него.  Теперь вам предстоит найти источник всех бед и положить этому конец ради всего хорошего, что есть на Земле. 

 

  

Просмотров: 1907 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]