Главная » 2010 » Ноябрь » 4 » 5 вещей, которые стоит ожидать от одиночной кампании Black Ops
11:53
5 вещей, которые стоит ожидать от одиночной кампании Black Ops
Осталось всего 5 дней. Радует не правда ли? Многие считают, что мультиплеер и кооператив главной частью игры. Отчасти они правы, но не будем забывать, что с давних времён у игры основоположной частью был синглплеер. О нём сейчас поговорим.

1. Добро пожаловать в Холодную войну
Black Ops переносит серию Call of Duty в практически незатронутый игровой индустрией период времени - холодную войну. Период когда США и СССР воевали за господство. Период гонки вооружения взятый с сайта игры онлайн гонки. Black Ops поможет нам взглянуть на войну с другой стороны. Это операции под прикрытием и миссии, в которые не поверит ни один реалист. Это удивительный сеттинг для видео игры.
2. Рейтинг "М" по причине...
Treyarch в Call of Duty: World at War уже показали, что не брезгают насилием и нецензурной речью для того, чтобы показать все реалии войны. Black Ops является продолжателем данного курса. В игре насилие будет повсеместным. Treyarch даже заявили, что сделали игру слишком реалистичной, и им пришлось убрать некоторые моменты для того, чтобы пройти охватить большую аудиторию игроков.Тот, кто хоть раз видел фильмы про Вьетнамскую войну, не по наслышке знаком с тем, что там происходило. Тот же пытались передать и Treyarch в своей игре.
3. То, что не скажут книги...
Главной темой в Black Ops являются тайные операции в тылу врага. Многие люди, в том числе и я, ожидают, что Treyarch покажут в игре самые знаменательные события холодной войны. Ведь многие из нас любят помечтать "а что если...". Это и есть то, чем Treyarch занимаются. Вы увидите много знаменитых имён и событий. Холодная Война- очень противоречивое время. Чем и пользуются разработчики.
4. Мы больше не во Вьетнаме
В рание стадии разработки, многие думали, что следующая игра серии будет называться CoD: Vietnam. В Black Ops есть уровни во Вьетнаме, но не только. Нелёгкая занесёт нашего главного героя на Кубу и Урал.Всё это стало ясно из трейлеров. Так же ожидается большое количество других локаций, о которых мы узнаем через 5 дней.
5.Кто вы, люди?
Treayarch через трейлеры показала, что главным периодом в Black Ops будет Холодная война. И мы увидим несколько политически важных фигур. Две из них это Роберт МакНамара и Джон Ф. Кеннеди. Конечно Кеннеди более известен из этих двоих. Он был президентом США в период Холодной войны , но его убил Ли Харви Освальд. МакНамара менее известен. Он был начальником службы охраны Кеннеди, но он сыграл важную роль в Холодной войне. Помог предотвратить Кубинский кризис и после смерти Кеннеди, остался при Линдоне Б. Джонсоне. МакНамара был замечен в синглплеерном трейлере, а Кеннеди был замечен в Ланч трейлере, среди других пратагонистов, давая нам надежду, что мы будем вершить судьбы.
Просмотров: 3943 | | Теги: bo, COD7, Call of Duty, Black Ops | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]