Главная » 2012 » Апрель » 5 » 7554
08:13
7554

Перед вами клон Call of Duty во всей своей красе. Основанная на истории появления Вьетконга, игра полностью скопировала легендарную Call of Duty. Видно, что у сценаристов были некоторые проблемы с фантазией и они ограничивались лишь хищением уже готового шедевра. «Лига независимости Вьетнама» вообще выпала из сюжета, что делает огромный минус реалистичности событий. Боевые действия между вьетнамцами и французами зачастую переходят грань здорового смысла и фанатичные освободители Вьетнама убивают по два десятка оккупантов за один раз. Игроку помогает огромная команда сослуживцев, работа (читайте) которых заключается в организации живого щита.

Есть конечно и некоторые незначительные плюсы. Ну, к примеру, стрелять без прицела не имеет смысла, так как не попадешь. Если пожелаете почувствовать себя Рэмбо, то придется перескакивать на сложнейший уровень. На уровне средней сложности преимущества над другими героями не чувствуется. Французские противники настолько не грамотно обработаны, что даже не могут быстро спрятаться в окопах после автоматной очереди. Арсенал оружия бойцов с обеих сторон немаленький, но однотипный.

Миссия укладывается в 12 заданий, которые соответствуют четырем годам реальной войны. Все миссии это достоверные события, в этом разработчики постарались и не испортили игру. А вот на графику видно времени не хватило, уж больно корявая получилась картинка.


Обзор игры "7554" by CReeZ

Просмотров: 2013 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Donnex  
This is both street smart and inetllignet.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]