Главная » 2014 » Сентябрь » 14 » Alien: Isolation очень требовательна
20:36
Alien: Isolation очень требовательна

Требования игры под названием Alien: Isolation для персонального компьютера являются очень высокими - так, игрушка требует как минимум 4 гигабайтов оперативной памяти, а также 35 гигабайтов места на жестком диске, чтобы вы могли поиграть в эту интересную хоррор-игрушку.

Разработчик The Creative Assembly из Великобритании выпустил детали минимальных требований для игры Alien Isolation, а также рекомендуемые системные требования на Steam.

Таким образом, на самом минимальном уровне для того, чтобы поиграть в эту игру, вам понадобится 4 гигабайта оперативной памяти, а также двухъядерный процессор, который может работать при тактовой частоте в 3.2 гигагерца. Помимо всего прочего, вам необходима будет видеокарта на 1 гигабайт. Для хранения данных игрокам потребуется 35 гигабайтов места на жестком диске.

Для того, чтобы получить максимум удовольствия от игрового процесса, представленного в игре Alien: Isolation, вам потребуется видеокарта на 2 гигабайта, к примеру, такая как AMD Radeon R9 200 Series, в то время, как рекомендуемые системные требования говорят уже о 8 гигабайтах оперативной памяти.

Alien Isolation представляет собой игру, выполненную в жанре хоррор, действие в которой происходит от первого лица. Главная цель этой игры, конечно же - выжить. Разработчики данной игры рассчитывают , что ее атмосфера сможет воссоздать ощущение безнадежности, которое буквально пронизывает известную картину Ридли Скотта. Игра уже находится в золотом статусе и будет выпущена 7 октября в США на таких платформах, как PlayStation 4, Xbox One и персональный компьютер.

Разработчики также решили объяснить в отдельном вдиео, каким образом создавался Ксеноморф, и записали это все на отдельное видео, которое уже доступно в сети.

Таким образом, рекомендуемые системные требования для данной игры включают в себя наличие 64-битной версии Windows 7, процессор с тактовой частотой минимум в 3.2 гигагерца, 8 гигабайтов оперативной памяти, графическую карту на 2 гигабайта. Работает данная игра под DirectX версии 11. Также игра требует широкополосного доступа в интернет и 35 гигабайтов свободного пространства для того, чтобы установиться и работать. Вряд ли можно припомнить хотя бы одну игру в последнее время, которая имела бы такие большие требования, как эта. Сама игра обещает стать отличной, и ее с нетерпением ждет уже целая армия геймеров.

Просмотров: 1900 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]