Главная » 2015 » Январь » 10 » Барби игры – то, о чем мечтает каждая девочка
15:06
Барби игры – то, о чем мечтает каждая девочка

На протяжении многих лет кукла Барби пользуется очень большим спросом. От нее без ума не только маленькие девочки, но и их мамы и бабушки. Еще не так давно эту куклу выпускали лишь в одном варианте и стоила она очень дорого. Сейчас же появилось гораздо большее разнообразие. На данный момент их около 70-ти.

Любая девочка мечтает подружиться с Барби, погрузиться в ее сказочный мир. У современных деток есть такая возможность. Это можно делать благодаря компьютерным играм. С участием Барби разработано немало игр разных жанров. Они рассчитаны для девочек разных возрастов. Среди них есть обучающие, которые рассчитаны для девочек 3-х – 5-ти лет. Вряд ли какой-то ребенок, обожающий эту куклу, откажется учиться вместе со своей любимицей.

Кроме того, в играх можно познакомиться не только с самой Барби, но и еще с несколькими персонажами, среди которых:

  • Кен – жених Барби
  • Стейси, Челси, Скиппер – сестры Барби
  • Близкие друзья и подружки нашей героини

В самом начале игры со всеми познакомиться не удастся, это будет происходить в процессе. На каждом новом уровне ребенок будет знакомиться и играть с новыми персонажами. Каждый уровень будет более сложным, для преодоления каждого из них понадобиться потратить немало усилий, но они того стоят. За каждую выполненную миссию, девочка будет получать награду, в каждой игре – свои поощрения.

Чему можно научиться с Барби

Игры с Барби – это не только детское развлечение и приятное времяпровождение. Благодаря играм с этой героиней, ребенок может много чему научиться. Все дети хотят быть похожими на своих любимиц. В игре они будут вместе с Барби осваивать разные профессии и много чему обучаться.

В одной из игр, Барби осваивает профессию доктора, ветеринара, учителя и так далее. Игры такого плана стимулируют у детей желание учиться. Также в процессе игры нужно выполнять все обязанности по дому. Вместе с Барби можно научиться готовить кушать, убирать дом, стирать и гладить вещи, наводить порядки. Многие родители различными методами не могут добиться этого от своих чад, ищут различные способы воздействия на ребенка. Хотя, это все лишнее. Достаточно лишь разрешить ребенку поиграть в игру с Барби, и постепенно его взгляды будут меняться, и он сам начнет выполнять те действия, которых до этого никогда не делал.

Как ни странно, но Барби интересуются не только девочки, но и мальчики. Никто не может объяснить, почему так происходит, но факт остается фактом. И, это касается не только игры. Самыми крупными коллекционерами кукол являются мужчины. Например, в коллекции известного актера Джонни Деппа, около 70 кукол, и он не скрывает своих симпатий к Барби.

Просмотров: 2267 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]