Главная » 2010 » Ноябрь » 14 » Battlefield: Bad Company 2 Vietnam Предварительный заказ
21:05
Battlefield: Bad Company 2 Vietnam Предварительный заказ
В то время, как компания Treyarch пытается создать патч и наладить мультиплеерную часть игры Call of Duty: Black Ops, наш партнер, компания ИгроMagaz, запустила оформление предзаказа для Battlefield: Bad Company 2 Vietnam. Пока Treyarch делают все возможное в их силах, мы можем сделать предзаказ Battlefield: Bad Company 2 Vietnam.

Создатели нового дополнения приглашают всех принять участие во Вьетнамской войне 60-х годов прошлого века. Игроков ждут четыре совершенно новые карты, имеющие уникальные характеристики и основанные на реальных событиях. Интересные тактические задания и новые территориальные условия сделают геймплей еще более захватывающим.

Battlefield: Bad Company 2 Vietnam включает в себя новые виды вооружений. В распоряжении игрока окажется более 15 единиц ранее недоступного стрелкового оружия. Если вам не хватает автомата или винтовки, то можете покататься по вьетнамским джунглям на танке Т-54 или десантироваться с лодки US PBR «Pibber». Всего в дополнении представлено шесть новых видов военной техники.

Еще одной сильной стороной дополнения является ее звуковое сопровождение. Разработчики провели весьма плодотворную работу в этом направлении. Ее итогом стало создание записей аутентичных тем, что сохранились с момента военных действий. В совокупности с великолепной графикой, это делает игровой процесс еще более реалистичным. Помимо этого, музыкальное сопровождение тоже было заимствовано из тех лет. Вы сможете идти в бой под сопровождение любого из почти пятидесяти присутствующих в игре треков.

На заметку: Фотографии, сделанные в вечернее и ночное время, смотрятся необычно: свет луны и электрических ламп преображает пейзаж. Фотографу остается только знать, как фотографировать ночью и художественно и технически грамотно все запечатлить. 
Просмотров: 3713 | | Теги: Battlefield: Bad Company 2 Vietnam | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]