Главная » 2014 » Ноябрь » 10 » BioShock Infinite Complete Edition подтвержден для Xbox 360, PS3 и PC
12:24
BioShock Infinite Complete Edition подтвержден для Xbox 360, PS3 и PC

Студия 2К-games выпустит специальную версию Bioshock Infinite Complete Edition в этом ноября для Xbox 360 и PlayStation 3, которая включает в себя оригинальную игру, а также все дополнения, которые для нее были выпущены за 40 долларов США.

BioShock Infinite Complete Edition будет включать в себя основную игру, а также Clash in the Clouds и двухчастное расширение Burial at Sea. Вы также получите дополнительное оружие в виде ружья Comstock China Broom и снайперской винтовки Comstock Bird Eye, а также другой цифровой контент.

2К-games официально не объявляли о выходе такого пакета, так что пока к таким новостям следует относиться с некой долей осторожности. Несмотря на то, что отгрузки в отношении продукта BioShock Infinite приближаются к 7 миллионам копий, разработчик Irrational Games в феврале прекратил свое существование. Создатель игры BioShock Кен Левин, а также многие другие разработчики, которые для данной игры играли ключевую роль, продолжают свою работу в студии Quincy в Массачуссетсе, где ни работают над более "маленьким" проектом для владельца студии Take-Two Interactive.

В это время будущая разработка серии BioShock - а мы почему-то уверены, что мы не видели еще всех частей этой франшизы, пока что будет находиться в ведении 2К Marin. Последняя игра BioShock, которая увидела свет, была выпущена для платформы iOS, и представляет собой версию iOS для оригинала 2007 года.

Уже после того, как появились эти новости, компания 2K подтвердила официально, что BioShock Infinite Complete Edition придет на консольные приставки и персональный компьютер позднее в этом году.

Студия 2К сказала: "Мы можем подтвердить, что BioShock Infinite Complete Edition будет выпущен для Xbox 360, PS3 и ПК позднее в этом году, и очень скоро мы будем рады поделиться с вами дополнительной информацией по этому поводу."

Новость о том, что франшиза BioShock жива, должна доставить большое количество удовольствия всем поклонникам данной серии, которых, нужно заметить, насчитывается достаточно большое количество. Очень скоро поступит информация официального уровня в отношении того, когда состоится этот долгожданный многими фанами релиз, а также того, сколько будет стоить данный пакет игр. Пока же остается только ждать дополнительной информации и морально готовиться к предстоящему выходу долгожданного релиза игры под названием Bioshock.

Просмотров: 1905 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]