Главная » 2010 » Октябрь » 23 » Black Ops будет доступна в «Steam» с полной поддержкой
18:39
Black Ops будет доступна в «Steam» с полной поддержкой
Сегодня, 22 октября 2010 г. «Valve» и «Activision» официально анонсировали возможность предзаказа блокбастера Call of Duty: Black Ops в «Steam», ведущем сервисе для PC и Mac, с более чем 30 миллионами аккаунтов.

Те, кто сделают предзаказ, смогут начать играть непосредственно после релиза, то есть 9го ноября, как только игра станет доступна всему миру. Call of Duty: Black Ops будет использовать весь инструментарий «Steamworks». По классификации «ESRB» игра получила категорию "M" («Mature» (Для взрослых) – Кровь, Наркотики, Насилие, Нецензурные выражения).

Помимо обычного инструментария «Steamworks», который включает авто-обновление, достижения и прочее, Call of Duty: Black Ops будет поддерживать технологию «Steamworks Cloud». «Steamworks» будет поддерживать все PC версии игры, как дисковые, так и виртуальные, автономный режим, так же будет доступен.

"Мы очень рады, что именно мы будем осуществлять предоставление PC версии Black Ops по всему миру" – заявил Jason Holtman (Джейсон Хольман), директор отдела развития в «Valve». "Мы сотрудничали с разработчиками для того, что бы обеспечить высочайший уровень поддержки владельцев PC версии Call of Duty: Black Ops".

Steam» прекрасный партнёр для нас в разработке Black Ops" – заявил Mark Lamia (Марк Ламия), директор "Treyarch". "Мы очень тесно сотрудничали для того, что бы «Steamworks» предоставлял игрокам наиболее качественные услуги, а так же для повышения безопасности игроков".

Напоминаем, что Call of Duty: Black Ops станет доступна в «Steam» 9го ноября. Для получения дополнительной информации вы можете посетить сайт www.callofduty.com/blackops, или задать вопрос в «Twitter» - @JD_2020.

«Steamworks» это полный набор инструментария для поддержки игр, разработчикам и издателям предоставляется бесплатно. Для более подробной информации посетите сайт www.steampowered.com.
Просмотров: 4278 | | Теги: bo, COD7, Call of Duty, Black Ops | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 7
7 Татьяна  
слушойте у меня вообще не че в колавдьюти не хочет работать angry angry angry angry

6 BlackSide  

5 Stig  
Понял smile Молчу smile

4 BlackSide  
Как бы сайт начал работать еще с лета, не бросать же его. Я в него вложился и хочу получить отдачу smile

3 Stig  
Если нет времени, зачем было делать сайт, оплачивать хостинг и домен? smile

2 BlackSide  
времени нет

1 Stig  
Админ, может хватит тупо копировать с других сайтов? не пробовал хоть немного изменить что-то?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]