Главная » 2010 » Ноябрь » 18 » Call of Duty: Black Ops - $650 млн. за первые пять дней
18:20
Call of Duty: Black Ops - $650 млн. за первые пять дней

Ровно год назад компания Activision сообщила о том, что за первые пять дней после релиза шутера от первого лица Call of Duty: Modern Warfare 2 доход от продаж игры составил 550 млн. долларов.

Сегодня Activision заявила, что Call of Duty: Black Ops обошел предыдущую игру серии и по сборам за пять дней, которые составили 650 млн. долларов. Напомним, за первые 24 часа только на территории США и Соединенного Королевства доход от продаж игры составил 360 млн. долларов (у Modern Warfare 2 было на $50 млн. меньше).

Также издатель заявил, что в первый день в Xbox Live было зарегистрировано 2,6 млн. игроков в Call of Duty: Black Ops, которые провели к концу первых суток в мультиплеере суммарно 5,9 млн. часов. У Modern Warfare 2 статистика за первые сутки была такая: 2,2 млн. пользователей Xbox Live и 5,2 млн. часов в мультиплеере.

Кроме того, стало известно, Call of Duty: Black Ops продемонстрировала лучшие продажи на старте среди всех игр для PS3, по данным популярных сетей Amazon и GameStop.

На заметку: Кроме компьютерных игр есть множество других развлечений, которые приносят удовольствие и всплеск адреналина. К примеру, ставки на спорт относятся именно к таким развлеченям. Хотя на этом можно и подзаработать. Но тут есть некоторые оговорки — если не понимать, на что ставить, вряд ли такое занятие принесет Вам приятные ощущения. Но если Вы в этом разбираетесь — масса удовольствия и адреналина Вам обеспечены.

Просмотров: 2988 | | Теги: Call of Duty: Black Ops - $650 млн. | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]