Главная » 2010 » Декабрь » 9 » Call of Duty: Black Ops – Честная игра превыше всего
20:53
Call of Duty: Black Ops – Честная игра превыше всего

Хотелось бы немного оживить здесь тему, касательно людей нечестно повысивших свой уровень и оказавшихся на первых строчках списков лидеров. Знайте: Treyarch следит за подобным и заботиться о поддержании честной и беспроблемной игры. Это значит, что подобные нечистые на совесть игроки окажутся в самом конце списка и на первом уровне, потеряв все нечестно заработанные достижения.

Теперь можно купить алкоголь ночью, для этого оформите заявку на сайте www.agent05.ru.

Ниже вы можете ознакомиться с мнением Джоша Олина, касательно этого вопроса:

С момента выхода Call of Duty: Black Ops мы обеспечиваем поклонников наилучшей поддержкой, что является для нас первостепенной задачей. Мы прилагаем нечеловеческие усилия, чтобы защитить наш продукт от нечестных на совесть игроков. В данный момент мы занимаемся поиском подобных и сбросом их уровня, на самых уязвимых для этого платформах – PlayStation 3 и X-Box 360.
Читы, недоработки, баги и всевозможные другие способы нечестно повысить свой уровень привлекают игроков, желающих находиться на первых строках списков и мы хотим заверить вас в том, что на борьбу с подобными брошено большинство наших сил и никто из них не останется безнаказанным. Рано или поздно они все получат заслуженное.
С уважением, JD.


Пасхалки в игре Call of Duty — Black Ops Easter Eggs

Просмотров: 3071 | | Теги: Call of Duty: Black Ops – Честная и | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]