Главная » 2010 » Ноябрь » 1 » Call of Duty: Black Ops Launch-трейлер и Зомби
16:39
Call of Duty: Black Ops Launch-трейлер и Зомби
http://blackops.do.am/_bl/0/s00493132.jpgКомпания Activision опубликовала launch-трейлер шутера от первого лица Call of Duty: Black Ops, который был разработан студией Treyarch в версиях для РС, PS3 и Xbox 360. Новый трейлер Call of Duty: Black Ops можно посмотреть здесь.

Пиратский образ финальной версии Call of Duty: Black Ops вовсю распространяется по просторам Всемирной Паутины, а в Сети продолжают появляться новые ролики.

Следующее видео было опубликовано на сайте Eurogamer, ролик демонстрирует героев, за которых вам придется играть в новом кооперативном зомби-режиме шутера от первого лица Call of Duty: Black Ops. Это видео можно посмотреть здесь.

Героями кооперативного режима стали: бывшие президенты США Ричард Никсон (Richard Nixon) и Джон Кеннеди (John F. Kennedy), бывший министр обороны США Роберт МакНамара (Robert McNamara) и знаменитый революционер и политический деятель Фидель Кастро (Fidel Castro).

Поступление в продажу Call of Duty: Black Ops ожидается 9 ноября 2010.

На заметку: у вас сломался винчестер с важной информацией? Не отчаивайтесь, приносите его в сервисный центр DATALABS. Там быстро и профессионально выполнят восстановление данных. Вы останетесь довольны.


Просмотров: 2612 | | Теги: trailer, video, bo, Launch, COD7, Zombie, Call of Duty, Black Ops | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]