Главная » 2010 » Декабрь » 23 » Call of Duty: Black Ops Новый всекомпьютерный рекорд
19:48
Call of Duty: Black Ops Новый всекомпьютерный рекорд
http://blackops.do.am/_nw/2/91788313.png
Activision (она же Blizzard) празднует свой очередной мировой рекорд. Только в ноябре Call of Duty: Black Ops поразила мир, разойдясь за 24 часа в количестве 5.7 миллиона экземпляров и подняв планку скоропродажности для видеоигр на невиданную ранее высоту, а теперь пришел черед рекорду компьютерному.

Как несложно догадаться, установил его вышедший 7 декабря аддон World of Warcraft: Cataclysm. За первые сутки продаж дополнение купили 3.3 миллиона раз — ну очень много. Предыдущее достижение, принадлежавшее другому дополнению к WoW (доступный за wow голд), Wrath of the Lich-king, превышено сразу на полмиллиона штук.

Вклад в рекорд внесли люди самых разных народов. Не последнее место среди них заняли наши соотечественники (число великих и могучих серверов на днях достигло двадцати). Разработчики традиционно порадовались за себя и за всех пользователей, назвали Cataclysm лучшим дополнением к ММО-титану и пообещали не останавливаться, а двигаться дальше (к новому аддону, не иначе).

P.S. А тем временем сводки с фронтов сообщили, что некоторые гильдии уже убили всех выпущенных в аддоне боссов. Похоже, для кого-то жизнь — игра, а для кого-то игра — жизнь.
Просмотров: 3164 | | Теги: статистика | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]