Главная » 2010 » Август » 21 » Call Of Duty: Black Ops обошел Modern Warfare2 по количеству предзаказов!
19:32
Call Of Duty: Black Ops обошел Modern Warfare2 по количеству предзаказов!

Котик такой котикГенеральный директор Activision Роберт Котик сообщил кому-то из журналистов на проходящей сейчас Е3, что Call of Duty: Modern Warfare 2 продалась более двадцати миллионов раз. Кроме того, если верить ему, то количество предварительных заказов на Call of Duty: Black Ops уже превосходит количество таких же заказов, сделанных в своей время на Modern Warfare 2. Наверное, намекает этим, что продажи следующей части будут как минимум не хуже. Мы бы и рады позубоскалить, но не хочется попасть впросак - а вдруг и в самом деле окажутся не хуже?

Одновременно Microsoft анонсировала, что все DLC для Black Ops будут временными эксклюзивами для Xbox 360. Подозреваем, означает это примерно то, что мы видим сейчас - загружаемый контент Modern Warfare 2 выходит на ПК и PS 3 с заметным опозданием по сравнению с микромягкой коробкой. Причем, происходит это без пафосных анонсов. Что в Microsoft посчитали неправильным - не тот маркетинговый эффект. Теперь же все в порядке, но нам на это наплевать - иного мы от них все равно не ждали.
Просмотров: 3032 | | Теги: Warfare, of, Duty, cod, Modern Warfare, COD7, black, Call of Duty, Call, Modern | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]