Главная » 2010 » Октябрь » 12 » Call of Duty: Black Ops Prestige Edition подробнее о стрелялке
19:32
Call of Duty: Black Ops Prestige Edition подробнее о стрелялке
"Новый Call of Duty - новое престижное издание. Предыдущий "престиж", вышедший годом ранее, поставил высокую планку качества, нынешняя же цель поднять ее еще выше. Нашей главной задачей в создании престижного издания было сделать что-то такое, что очень понравится фанам, и главное - наводящее на мысль саму игру.

С этой мыслью мы начали искать вдохновение в игре. Мы спрашивали себя: что же такое взять из игры, что сделает из "престижа" бомбу. Мы придумывали тонны идей, но бесспорным победителем стала наша новая Киллстрик-награда - RC-XD (что и удалось в каком-то смысле разработчикам, "бомбу" они уже сделали :)). Игровая версия позволяла Вам дистанционно управлять машинкой с наклеенной бомбой, чтобы догонять наиболее прытких соперников и взрывать их.

Но тут встал еще один вопрос: что же положить в машинку вместо бомбы? Что же надо сделать, чтобы машинка была как живая?

Первое и главное - машинка должна выглядеть и чувствоваться аутентично, как и в игре. Дизайнеры сделали копию машинки из игры один в один, не забыли даже "боевой элемент" (что самое важное :) Разумеется муляж). Машинка выглядит будто Вы сами выдернули ее из мультиплеерных сражений. Двигатель, колеса, диски, покрышки - все, мы воссоздали с ювелирной точностью, даже краску такую же использовали. Вы не представляете, сколько радости и истинного восхищения было от машинки, когда мы принесле ее в отдел, занимающийся разработкой мультиплеера.


Во-вторых надо было сделать машинку качественно, чтобы водить ее было бы настолько же весело как и в игре. И мы добилсь этого. Мы привлекли экспертов по RC-Карам (радиоуправляемым) и они сделали все по-самому высокому стандарту качества. А также пульт для управления.


Ну и наконец, мы подумали: какую бы изюминку сделать, чтобы наше творение было абсолютно уникальным. И мы снова обратились к игре. Как Вы знаете, машинка используется для выкуривания совсем не подозревающих у ней игроков. И мы подумали: а как насчет озадачить машинкой незадачливых друзей, соседей и коллег? Ответ был незамедлительным: это просто офигенно! :) Итак, мы разместили на машинки микрофон и камеру, которые отсылают сигнал колонкам и монитору на пульте управления. Теперь Вы можете подслушивать разговоры коллег и гонять их по лестнице от страха. Главное - не показывайте это вашему боссу! :)


Ну и не стоит забывать про те "мелочи", что уже есть в Hardened Edition. Мы создали высококачественную эмблемку Black Ops, медаль для обладателей специальных изданий (есть подставочка). Для владельцев консолей, а именно XBOX360 у нас припасен Вудз (Woods - eng.) - один из главных персонажей игры, в качестве вашего 3D-аватара. Для фанатов режима зомби - четыре карты из World at War (Nacht der Untoten, Verrukt, Ши-но-нума и Великан (Der Riese)) в дополнение к уже новым картам для зомби из Black Ops. Ну и, конечно же, все это добро лежит в великолепном элитном SteelBook кейсе, который просто обязан быть у каждого ценителя прекрасного.


Приплюсуйте и в сумме Вы получите наше самое большое престижное издание, которые, мы надеемся, вскружит голову нашим особо преданным фанатам!"



Источник: CoDBlackOps.Ru
Просмотров: 7908 | | Теги: prestige edition, Call of Duty, Black Ops | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
2 BlackSide  
Это для истинных фанатов игр Call of Duty smile

1 Mactavish666  
Наборчик конечно офигеный!Но три штуки платить!!! sad angry evil dollar dont eek

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]