Главная » 2010 » Ноябрь » 2 » Call of Duty: Black Ops Президенты США против зомби
22:45
Call of Duty: Black Ops Президенты США против зомби
Сотрудники портала Kotaku узнали любопытные подробности об одном из многопользовательских режимов Call of Duty: Black Ops, в котором игроки будут противостоять зомби. Выяснилось, что сражаться с ожившими мертвецами будут не только рядовые солдаты, но и известные политики — президенты США Джон Кеннеди и Ричард Никсон, кубинский лидер Фидель Кастро и министр обороны США Роберт Макнамару.

Treyarch приготовила любопытный сценарий, по которому Кастро отправляется в Пентагон, чтобы обсудить с американским президентом способы разрешения Карибского кризиса. Но неожиданно переговоры прерывают ворвавшиеся в здание зомби. Политикам приходится взять в руки оружие, чтобы отразить нападение. Честно говоря, не думали, что у Treyarch все-таки есть чувство юмора!

Напомним, что впервые режим сражений с зомби появился в Call of Duty: World at War и стал безумно популярным. Присутствие известных политиков в качестве главных героев наверняка лишь добавит ему привлекательности.

На заметку: если вы живёте в городе Александров или же вскоре туда собираетесь, то обязательно посетите сайт 33 страуса. На нём представлено много полезной информации об этом городе, в том числе вы сможете там отыскать бесплатные объявления, каталог компаний города, новости и многое другое.


Бедный президент Хоррор

Просмотров: 14956 | | Теги: COD7, Zombie, Call of Duty, bo, Black Ops | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Mactavish666  
Ха-Ха!Президенты против зомби ух насмешили!!! lol lol lol lol

1 Алексей  
очень интересно-что из этого получится dry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]