Главная » 2010 » Октябрь » 20 » Call of Duty: Black Ops Список способностей в Sharpshooter
21:32
Call of Duty: Black Ops Список способностей в Sharpshooter

Как вы наверное помните, неделю назад, сайт codblackopsnews.com выпустил первую часть руководства к игре Call of Duty: Black Ops. Посвящена эта часть была наградам за серию. Сегодня стало известно, что после выхода игры они собираются выпустить часть, посвященную пари-матчам (WAGER). И начнут готовить ее прямо сейчас.

На заметку: мебельный тур в Китай, виза в Китай, билеты в КНР — всё это есть на сайте visa-china.ru.
Начнем с «Sharpshooter".

Думаю, все уже знают, что это один из режимов пари-игры.
Каждому даётся случайно выбранное оружие, а за убийства – перки. Убиваете противников – и получаете лучшее оружие и перки, погибаете – теряете все.
Легко и просто.

Ранее это было все, что мы знали о «Sharpshooter", но сегодня Treyarch сообщила в каком порядке игроки будут получать перки (способности). Ознакомиться с ними вы можете ниже.

  • Первое убийство: Ловкость рук — Профи
  • Второе убийство: Легкость — Профи
  • Третье убийство: Твердая рука — Профи


За четвертое убийство вы получаете способность-умножитель. Все очки получаемые вами, после четвертого убийства и до смерти будут удваиваться.

Тактика.

Ничего подобного режиму WAGER ранee в играх не было. И то, что игра еще не вышла осложняет написание руководства. Но по показанным раннее трейлерам можно сделать несколько предположений.

Давайте рассмотрим указания к действиям, написанные нашими зарубежными коллегами с codblackopsnews.com.

В раундах на снайперских винтовках, они рекомендуют зализать как можно выше, но не спешить снимать чехол со своей винтовки. Лягте на вершине, перед лестницей и ждите. Неопытные противники сразу же попробуют забраться к вам. В этом вы можете быть уверенны.

А в раундах на пистолет-пулеметах, не спешите лезть в самое пекло. Передвигайтесь осторожно и убивайте невнимательных противников. Это должно помочь вам попасть в топы и заработать много денег.
Просмотров: 3051 | | Теги: bo, COD7, Call of Duty, Sharpshooter, Black Ops | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]