Главная » 2010 » Ноябрь » 11 » Call of Duty: Black Ops — сравнение версий
23:31
Call of Duty: Black Ops — сравнение версий

После проведенной экспертизы консольных версий шутера Call of Duty: Black Ops выяснилось, что по качеству графики и общему впечатлению версия для PS3 победила конкурента, правда с небольшим отрывом. Эта победа досталось не так уж дешево: на PS3 игра обладает меньшим разрешением (960× 544 против 1040× 600), кроме того, тени на PS3 имеют плохую фильтрацию и менее детализированы. Очевидцы отмечают, что на Xbox 360 ощущение 60 fps «более выражено» — вероятно, речь идет о меньших просадках скорости игры.

К сожалению, трехмерный режим на PS3 пока малоиграбелен. Скорость снижается в три раза, вплоть до 20 fps, что явно ниже минимально приемлемого уровня в 30 fps. В обоих версиях включено сглаживание 2X MSAA. На PS3 иногда присутствует эффект подергивания изображения (артефакты недостаточной синхронизации частоты кадров с частотой обновления экрана), но он практически незаметен и не мешает игре.

Так что решать, какая версия лучше, придется игрокам. У той и другой есть свои преимущества и недостатки. К слову, PC-версию на сравнение никто не позвал.

 
 


Видеорецензия
Не важно, сделают ли очередную стрелялку про Вторую мировую. Совершенно не имеет значения, есть ли там Вьетнам или Афганистан. Поэтому про медальку больше ни слова — сравнений не будет.

Просмотров: 5260 | | Теги: сравнение версий, bo, COD7, Call of Duty, Black Ops | Рейтинг: 2.3/3
Всего комментариев: 1
1 Duck  
Что за бред?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]