Главная » 2010 » Декабрь » 23 » Call of Duty: Black Ops Зов миллиарда
19:54
Call of Duty: Black Ops Зов миллиарда

Чуть больше месяца потребовалось Call of Duty: Black Ops, чтобы преодолеть миллиардную планку продаж. Это что-то с чем-то! Предыдущее достижение Modern Warfare 2 выплюнуто, растерто и забыто. Теперь у любителей заработать на видеоиграх новый кумир. Который, кстати, за месяц был куплен 9 миллионов раз и уже занял седьмое место в списке самых продаваемых игр в истории. А что будет еще через пару месяцев?

Замолвить торжественное слово в честь достижения поручили самому любимому Котику Activision. Тот стандартно не ударил рожей в салат, сообщив миру, что из всего многообразия различных развлечений только кино «Аватар» и Black Ops заработали свои первые миллиарды так быстро. Похоже, Бобби уже фактически ответил боссу Electronic Arts за наезды и претензии. Ибо в нашем мире деньги — лучший ответ на все что угодно.

Любите спорт и в частности хоккей? В таком случае вам обязательно понравится браузерная игра Короли Льда (далее). Почувствуйте себя в роли владельца и тренера хоккейной команды и приведите её к чемпионству!

 

Просмотров: 2107 | | Теги: статистика | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]