Главная » 2010 » Октябрь » 24 » Call of Duty: Modern Warfare 3 будет! Работы возобновляются
15:23
Call of Duty: Modern Warfare 3 будет! Работы возобновляются

Как уже известно, Infinity Ward потеряли 35 своих сотрудников из 100, многие из которых считались ключевыми, многие проработали в компании не один год. В связи с этим возникает вопрос: «Какая же участь ждет серию Call of Duty и в частности Modern Warfare?». По утверждениям Activision, работы над игрой продолжаются в запланированном режиме. Напомним, что ранее издательство сообщало о принятом им решении выпустить три новых игры серии Call of Duty в течении двух лет. Одной из них станет Black Ops, вторая, как предполагалось, будет разработана IW и над третьей трудится новая студия Sledgehammer Games, экспериментируя с CoD в новом жанре action-adventure.

В настоящее время Infinity Ward набирает новых специалистов с целью реструктуризации для продолжения работ над Modern Warfare 3. Тем временем подходят к концу работы над проектом другой принадлежащей Activision студии – речь, конечно, о грядущем Call of Duty: Black Ops дата выхода которого намечена на 9 ноября, а третья студия уже работает над продолжением, но, безусловно, никто из них не обладает таким великолепным послужным списком, как IW.

«Infinity Ward по прежнему является фантастически талантливой командой, которая никогда не будет испытывать недостатка интереса со стороны талантливых людей, которые с удовольствием стали бы ее частью», – заметил Бобби Котик – «Эта студия и дальше будет невероятно успешной.»

Пожелаем IW удачи в нелегком деле подбора кадров и будем ждать дальнейших новостей.

Источник: MW3.CoDSeries.Ru

Просмотров: 2519 | | Теги: MW3, Modern Warfare 3 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]