Главная » 2011 » Декабрь » 2 » Call Of Duty: Modern Warfare 3 для PS3
17:58
Call Of Duty: Modern Warfare 3 для PS3


Все поклонники серии Call Of Duty наконец то дождались выхода новой части, это Modern Warfare 3!

Сегодня про такую приставку как Playstation 3 знают все. А для некоторых PS3 является лучшим подарком на любой праздник. Конкурентом этой консоли является только X-box 360 от Microsoft. Каждая из них обладает своими преимуществами и недостатками. У "коробки”, плюс - это возможность перепрошить консоль, а, следовательно, потом экономить на дисках, а минусом является более низкая графика, чем у конкурента, а также платный x-box live, который без денег, не позволит играть в любимые игры через интернет. Для Playstation  3 – большим минусом является высокая стоимость игр, но зато самая качественная, на сегодняшний день, графика и бесплатный режим игры через интернет. Игры PS3 сегодня можно приобрести, как в магазине, так и через интернет.

Одной из последних качественных игр для PS3 – является Call Of Duty: Modern Warfare 3 – продолжение популярного шутера от первого лица. Удивительным фактом является то, что Modern Warfare 3 – является уже восьмой по счету игрой серии Call of Duty. Сюжет игры представляет собой продолжение прошлых частей. В этой части, Российская террористическая организация продолжает захватывать мир, а именно оккупировать некоторые регионы Америки, а также начинает ввод своей армии на территорию Франции, Англии и Германии. От лица России выступает знаменитый террорист Макаров, который готов сделать всё для того, чтобы захватить мир. Удастся ли это ему – зависит от вас.

Эта игра для PS3 вышла полностью переведенной на русский язык. Голоса всех персонажей – дублированы на родной нам язык. А если вы захотели купить эту игру прямо сейчас – возможно вы найдете эту игру для PS3 со скидкой, после прохождения которой, ещё на очень длительное время зависните в режиме онлайн боев.

Просмотров: 1915 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Ece  
Your post has lifted the level of deabte

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]