Главная » 2013 » Сентябрь » 5 » Capcom сообщила о августовских ДЛС для Resident Evil: Revelations
18:50
Capcom сообщила о августовских ДЛС для Resident Evil: Revelations

Агенты издательства Capcom поделились данными о добавочных субстанциях, какие ожидают потребителей Резидент Эвил: Ревалюшион в августе 2014 года. В важнейшем событии, нам сулят новых персонажей для системы RAID и некоторое количество оружейных усовершенствований.

Первые выйдут DLC Resistance Set и Enhancement Set. Тот и другой добавления предстанут 5 августа и станут обходиться $3 (220 MSP). Впоследствии, 22 августа, игроки могут купить инфицированную версию Рейчел либо дамский вид Ханка. Сведения ДЛС, станут расширяться самостоятельно за $4 (330 MSP) и специализированы для системы РЭЙД. 23 числа станут выпущены усовершенствования орудия для Джили Танк, Паркеру Лучиани и Джессики Шериват. Они станут реализовываться согласно раздельности за $2 (160 MSP). Если вы относитесь к заядлым игрокам и проводите по несколько часов за играми ежедневно, то пора сделать перерыв и отправиться на отдых в праге на msk.viasun.ru . Поверьте, это вам понравится не меньше, чем истреблять виртуальных врагов.

Припомним, что же не так давно Резидент Эвилl: Ревалюшион зачислилась в реализацию в местности США. Европейские игроки могут купить забаву сейчас 11 апреля на сервисах Плэйстейшен Network, Steam и Иксбокс Геймс on Demand. Создатели из студии Undead Labs заявили, что с нынешнего дня юзеры Xbox Live Arcade смогут купить копии ужастика State of Decay. Игра кроме того была анонсирована для ПК, впрочем пока что неведомо, когда осуществится выход.

Творцы State of Decay позиционируют забаву как survival horror с 3 персоны с раскрытым динамическим обществом. Игрокам посулили песочницу, содержание которой будет изменяться в подвластности от принимаемых игроками постановлений. Как и надлежало сообразить из названия, в плане станут фигурировать массы воскреснувших трупов. В игрушке необходимо будет создавать основу, двигаться в небезопасные поездки и подбирать всевозможные ресурсы.

Просмотров: 2769 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]