Главная » 2014 » Декабрь » 2 » CastleStorm – Free to Siege
12:16
CastleStorm – Free to Siege

 Tower defense является распространенным жанром, но стоящих игр в нем можно пересчитать по пальцам. Многие игры однообразны и скучны. Возможно CastleStorm – Free to Siege исправит ситуацию.

Башня с сюрпризом

CastleStorm – Free to Siege – юмор в английском стиле. Что бы оценить его, нужен определенный склад ума. В игре нужно найти овцу-самоубийцу, общаться с обычными героями, которые могут выдать нетипичные решения в восторженных диалогах. Вспоминают и про профсоюзы. Они представлены президентом, которому выпала участь работать по найму на скучной работе.

Кроме интересных и необычных оборотов речи и неожиданной развязки простых историй, тут присутствует и геймплей. Главная задача – оборона. Не надо строить коридоры с туннелями из камня и бетона для заманивания противника. В CastleStorm – Free to Siege нужно защищать только одну башню. Причем основным оружием будет она сама.

Основным условием tower defense является постоянный поток различных неприятелей разных классов, снаряжения и силы удара. Цель игрока  - отбиваться, используя стрелы, пушки, ядра и своих солдат. Ваша армия не будет брезговать пойти в самое пекло сражения и разбрасывать там пушечное мясо. Это и есть главный геймплей CastleStorm – Free to Siege. Делит анты могут указать на кучу заимствованных вещей. Однако игра чувствуются потоки свежего и нового.

Приятным моментом стала графика игры. Смотреть на все происходящее очень приятно. Отсутствие звукового сопровождения и постановки, сочные краски – все подобрано умело.

Что же с free-to-play?  Тут его нет. CastleStorm – Free to Siege носит условно-=бесплатный характер, но финансовые вливания вам не понадобятся.  Во сможете играть свободно, пока не надоест.  

Обсуждать сюжет нет смысла, так ка тем много вымысла со Средневековья с башнями и рыцарями.

Настоящее удовольствие вам будут приносить диалоги с английским юмором, который оценят поклонники литературы. А главной целью остается защита башни.

Заключение

CastleStorm – Free to Siege отлично подойдет любителям жанра tower defense.  Стрелы, башни, ядра, овцы-самоубийцы и т.п. – не дадут вам заскучать, подарят море положительных эмоций и новых ощущений. Если вы новичок в этом жанре, то стоит начать с этой игры.

Плюсы: большое количество вариантов выставлять оборону башни, средняя сложность, интересные диалоги.

Минусы: с течением времени гейплей себя исчерпывает.

Просмотров: 1918 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]