Главная » 2010 » Ноябрь » 20 » Что ждёт Call Of Duty: Black Ops в будующем?
14:02
Что ждёт Call Of Duty: Black Ops в будующем?
 
С тех пор как Call of Duty: Black Ops вышел, новостные ленты стали уделять ему куда меньше времени. Теперь он — прошлое. А что ждет серию в будущем? Журналисты сайта с интересным названием Gamasutra провели расследование и выяснили очень много интересного.
Для начала послушаем, что скажет нам исполнительный директор Activision Эрик Хиршберг: «Следующий Call of Duty будет шутером от первого лица. Это я так, напоминаю, чтобы не было недоразумений». Можно было бы пошутить насчет «шокирующей сенсации», но на самом деле Эрик лишь развеял слухи о том, что в качестве эксперимента игру могут превратить в экшен от третьего лица «с элементами приключенческого жанра».

 Они тоже играют в Call of Duty?

 
Далее идет неофициальная информация. От неких сотрудников, работающих в игровой индустрии, стало известно, что над серией действительно трудится студия Sledgehammer Games. Но самое интересное в другом: по слухам, они посчитали, что в современном мире Call of Duty уже тесновато, и отправили серию прямиком в будущее! Космические пехотинцы и лазеры прилагаются. Это, конечно, не значит, что действие целиком перенесется в космос, но такой шанс вывести игру на околоземную орбиту разработчики явно не упустят. В принципе, все логично: удивлять настоящим уже получается плоховато, так что надо идти дальше. Сейчас — в будущее, а года через два-три, глядишь, появится Call of Duty с рыцарями или Call of Duty с динозаврами. Впрочем, не будем забегать слишком далеко вперед.
Предполагается, что следующую игру выпустят уже в будущем году. Теперь над серией работают сразу три студии, а издательство вкладывает в ее развитие огромные деньги, так что на качество ежегодность вряд ли повлияет. Судя по отзывам прессы, Activision пока поддерживает планку на очень высоком уровне несмотря на отсутствие талантов из Infinity Ward.

   
Просмотров: 2530 | | Теги: Что ждёт Call Of Duty: Black Ops в | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]