Главная » 2010 » Сентябрь » 11 » CoD:Black Ops бустеров не будет
09:30
CoD:Black Ops бустеров не будет
В Modern Warfare 2 была серьёзная проблема со снаряжением «Тактическая высадка».
Проблему  можно было бы решить очень простым способом, путём отключения
тактической высадки, хотя бы на некоторых режимах.  К сожалению, похоже
на то, что  Infinity Ward по-прежнему  не понимают того, что бустеры причиняют серьёзные неудобства. Treyarch же, наоборот, предпринимает все шаги к устранению нечестных игроков из Call of Duty: Black Ops – один из этих шагов – возможность отключения тактической высадки в режимах Свободной игры.

Дэвид Вондерхаар из Treyarch рассказал, как разработчики Call of Duty: Black Ops собираются бороться с игроками, хитрящими с тактической высадкой.  Данный пост, под заголовком «я не волнуюсь о тактической высадке, так как вы»,  был сделан им на официальном форуме.


Quote
Здравствуйте,
Нам нравится тактическая высадка. Очень полезна в стратегическом плане. Хорошо организованная команда, грамотно использующая данное снаряжение увеличивает свои шансы на победу.
Так же она решает проблему. Вы можете сделать для себя удобную точку для респауна. Это круто. Сделайте свою собственную точку респауна и прекратите кричать на меня.
Сделали себе точку респауна, но столкнулись с нехорошим игроком, и он убивает вас сразу как появляетесь?? Что ж, возможно вы этого и заслужили, но теперь вы можете отменить эту точку респауна во время повтора смерти. Такого раньше не было.
И знаете, какая основная причина, почему я не волнуюсь за тактическую высадку в отличие от вас? Мы можем её отключить. Я уже сделал это в режиме Свободная игра (и в обычном и в его хардкорном варианте). Тем не менее, это не распространяется на приватные матчи(Private Matches), поскольку там не зарабатываются очки опыта, такой приём их зарабатывания бесполезен.
Так же в игре есть система жалоб. Вы можете пожаловаться на бустера и предъявить доказательства. И когда один из них будет забанен, остальные, возможно, поймут, что так поступать не хорошо.
Просмотров: 3408 | | Теги: бустеры, cod, Modern Warfare, COD7, mw2 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]