Главная » 2010 » Ноябрь » 5 » COD: Black Ops Киллстрик - ракета Валькирия
12:20
COD: Black Ops Киллстрик - ракета Валькирия

Представте себе ситуацию, 2 игрока захватываю флаг и у них нет времени ждать подкрепление, а третий аккуратно стоит на балконе неподалёку и ему нужно что то, что поможет убить сразу группу солдат. Он берёт ракету Валькирия. Ракета Валькирия доступна после 7 убийств. После этого вы вызываете вертолёт, который сбрасывает вам ящик, в котором находится ракетница и 2 ракеты в комплекте. Теперь начинается самое интересное.

После запуска ракеты вы полностью контролируете её траекторию полёта, что поможет уклониться от препятствий. Враги будут подсвечены на тепловизоре, что облегчает их обнаружение. Если же враг пытается скрыться, вы можете включить режим ускорения, но на него тратится драгоценное топливо, от которого зависит время полёта ракеты.



Ракета Валькирия это прекрасный киллстрик, который поможет вам оборонять объекты из далека. Она так же поможет быстро зачистить точку в режиме Превосходства, для последующего захвата. Используйте её манёвренность для того, чтобы удивить врага.

Использовать Валькирию для защиты, нападения или просто запустить ракету в небо, чтобы узнать расположение врага, право ваше. Удачной игры.

На заметку: вашей любимой компьютерной игрой является gta san andreas? Тогда обязательно посетите сайт samp-rp.ru, там вы найдёте много полезной информации про эту игру.
Просмотров: 6710 | | Теги: bo, COD7, Call of Duty, Black Ops | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]