Главная » 2010 » Сентябрь » 4 » COD: Black Ops подробности
11:45
COD: Black Ops подробности

Помимо нового режима «Wager» в игре присутствуют и классические режимы: Захват флага (Capture the Flag), Найти и Уничтожить (Search and Destroy) и Командный бой (Team Deathmatch). Так же в игру возвращаются собаки, которые являются заслуженным оружием против кемперов. Миномётный огонь теперь можно направить по 3-ём разным точкам. В сбрасываемом грузе теперь можно найти редкое оружие, например миниган или ракетную установку. Вы заинтересовались?;) Тогда смотрим полную версию новости!

«Kotaku» признали режим «Wager» самым захватывающим в Call of Duty: Black Ops, особенно один из его типов — Игры с оружием (Gun Game). В нём вам предстоит развивать ваше оружие от самого слабого до самого сильного. Всего 20 уровней, начинаете с пистолетом, а далее меняете на дробовики, автоматы, снайперские винтовки, гранатомёты и в конце получаете арбалет и баллистический нож. В связи с долгой перезарядкой, ограниченным боезапасом и необходимостью точно прицеливаться, самыми напряжёнными станут именно последние уровни.

Не смотря на то, что больше всего понравились именно Игры с оружием, остальные типы данного режима не разочаровали. А самой любимой картой «Kotaku» признали карту «Радиация» («Radiation"). В ней много закоулочков для изучения (или для того, что бы спрятаться), много тёмных проходов для скрытного проникновения. Посередине карты большое открытое пространство, окруженное платформами на возвышении, дающими прекрасный обзор карты. Есть подземный проход, вход в который может быть открыт или закрыт переключателем, находящемся на возвышении.

 
На заметку: Вас интересует стрельба по тарелкам со скидкой? Тогда посетите сайт kuponator.ru, на котором Вы найдете информацию по интересующим Вас скидкам. Стоит отметить, что с помощью данного ресурса можно получить скидку до 50%.


Новые подробности о карте

Просмотров: 3573 | | Теги: kotaku, wager, Call of Duty, capture the flag, search and destroy, gun game, Black Ops, radiation | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]