Главная » 2010 » Октябрь » 26 » CoD: Black Ops породнилась со Steam
18:36
CoD: Black Ops породнилась со Steam

http://blackops.do.am/_nw/1/s96053347.jpgПредставители Activision объявили, что РС-версия шутера Call of Duty: Black Ops будет интегрирована с сервисом Steam и получит поддержку набора инструментов Steamworks от Valve. Это означает, что покупатели игры смогут зарабатывать достижения, автоматически получать обновления и пользоваться всеми возможностями технологии Steamworks Cloud.

 

Обе стороны довольны сотрудничеством. «Мы начали сотрудничать с командой разработчиков, чтобы с помощью Steamworks предоставить покупателям РС-версии Call of Duty: Black Ops высочайший уровень сервиса», — заявил директор по развитию Valve Джейсон Холтман. Его поддержал и президент Treyarch Марк Ламиа. «Во время всего цикла разработки сервис Steam был нашим главным партнером. Мы тесно сотрудничали, чтобы максимально использовать возможности Steamworks», — заявил Марк.

 

На заметку: ищите гайды по доте, все герои доты? Тогда посетите сайт dotahelp.ru, где вы найдёте то, что вам нужно, а также много другой полезной информации о вашей любимой игре.


Call of Duty: Black Ops 3 — ОЧЕНЬ КРУТО! — Первый взгляд и Обзор

Просмотров: 8158 | | Теги: COD7, Call of Duty, bo, Black Ops | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]