Главная » 2010 » Сентябрь » 24 » CoD: Black Ops Режим тренировки Combat Training и Theater Mode
22:10
CoD: Black Ops Режим тренировки Combat Training и Theater Mode
Режим тренировки (Combat Training)

Одним из нововведений мультиплеера COD: Black Ops является офлайновый режим тренировки. В этом режиме, игрок (или его друзья) может сразиться с ботами (контролируемыми компьютером противниками) в режимах «Командный бой» и «Каждый сам за себя». Далее приведена уже известная на данный момент информация.



Treyarch заявили, что режим тренировки(Combat Training) был создан для начинающих игроков, чтобы они могли понять что к чему, прежде чем вступить в настоящие мультиплеерные сражения, где ведётся статистика, зарабатываются и проигрываются «CoD Points». Так же этот режим можно использовать и для других целей. Например, вы открыли новое оружие и хотите её опробовать, но при этом, подпортить свою статистику? Режим тренировки(Combat Training) поможет вам решить эту проблему! Второе полезное назначение этого режима, то что вы можете тренироваться на всех картах, что бы лучше изучить их, найти максимально эффективную тактику.

Минус тренировки(Combat Training) в том, что доступны только режимы «Командный бой» и «Каждый сам за себя», и попрактиковаться в других режимах «Найти и Уничтожить» или «Захват флага» не удастся. Об этом сообщал Дэвид Вондерхаар на официальном форуме. Объяснил он это тем, что боты ещё не настолько развиты, что бы захватывать флаги или закладывать/снимать бомбы. Он пообещал, что в последующих играх серии интеллект ботов будет более усовершенствован.

Так же режим тренировки будет очень полезен различным игровым кланам и сообществам. Там они смогут отработать тактику, взаимодействие и вообще «сыграться». А второе нововведение, Театр, поможет им в этом. Матчи можно будет записать, а потом посмотреть, найти ошибки, посмотреть, как кто действовал. Так же из этих записей можно будет сделать видео пособия для молодых членов сообщества, или продемонстрировать другим геймерам игру своей команды.

Театр (Theater Mode)

Это нововведение тоже очень интересно, и многие игроки никак не дождутся, когда наконец-то смогут опробовать его в действии. Вы можете просмотреть отснятые ролики с любого ракурса, глазами другого игрока или просто в режиме призрака. Данная фишка становится всё более и более популярной, она уже использовалась серии игр «Halo», а так же «Uncharted 2» на PS3. Так что Театр в COD: Black Ops скорее всего пригодится не только для того что бы делать элементарные ролики.



Повторимся, Театр будет крайне полезен кланам и различным игровым сообществам. После игры члены команды могут просмотреть всё сражение, посмотреть, что было сделано правильно, а где ошибались. А если к ролику ещё и прибавить карту локации, то можно будет определить наиболее удобные снайперские позиции, где были самые активные боестолкновения, какими путями выдвигаются противники после появления, т.е. теперь планирование стратегии сделано максимально удобным для игроков. Так же кланы могут делать видео своих сражений, загружать их на различные сайты, например на YouTube.

Данное нововведение позволит любому игроку сделать своё собственное видео. Съёмка и монтаж теперь не будет уделом только «избранных». Многие геймеры, игравшие в старые части серии делали много интересных видео. Театр облегчит эту задачу. Например, очень популярным является так называемое «Видео убийств», в котором смонтированы самые невероятные и поразительные убийства. Театр упростит задачу создания таких видео, поскольку игрок сможет комбинировать свои удачные выстрелы и выстрелы противников.

У этих 2х фишек прекрасный потенциал, и использоваться они подчас будут вместе. А самое главное, они значительно улучшают мнение игроков о предстоящей игре. Будем надеяться, что режим тренировки и Театр будут присутствовать и в последующих играх серии.
Просмотров: 3631 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 mc-killer  
У этих 2х фишек прекрасный потенци___________

Ещё бы


2 BlackSide  
Полностью согласен с тобой smile очень полезные нововведения.

1 Freeze  
Отличные новости господа респект! Боты очень даже кстате...тренировка не помешает..
А вот театр мод вообще удивил, полезная штука очень поможет в создании мувиков. smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]