Главная » 2010 » Октябрь » 24 » COD: Black Ops Тактика в Wager-режиме One in the chamber
22:40
COD: Black Ops Тактика в Wager-режиме One in the chamber
Что это, "One in the chamber"?
One in the chamber это режим свободной игры Wager'а, в котором в начале матча каждому игроку выдаются 4 вещи: пистолет, 1 патрон, 3 жизни и нож. После того, как вы потеряете все жизни, вам придется ждать начала нового матча, чтобы вернуться в бой.

У игроков есть выбор: либо убить противника из пистолета, либо зарезать его ножом. Если, выстрелив, вы промахнулись, то вам придется сражаться ножом. Если вы убили противника, то в награду получите еще один патрон. Убив противника ножом, вы также получите патрон.

3 лучших игрока разделят между собой очки, поставленные игроками.

Стратегия и тактика.
Есть два основных метода ведения боя: стрельба и ближний бой. В каждой ситуации игроку потребуется использовать определенный метод, чтобы в конце матча войти в тройку лидеров и получить заслуженные COD Points.

Стрельба.
В данном режиме вы сможете стрелять только из пистолета. Игроки должны всегда быть готовы прицелиться и выстрелить. Научитесь предугадывать действия противника и то, когда он выстрелит. В этом случае вы сможете увернуться от его пули и выстрелить в него.

При подготовке к выстрелу точность и время решают всё. Убедитесь в том, что прицел наведен на противника и лишь потом стреляйте. Научитесь предугадывать движения противника и тогда убийство противника будет у вас в кармане.

Старайтесь по возможности запасать патроны. Если вы зарежете противника, не использовав патрон, то в обойме появится еще один. Это очень эффективно, но в конце концов придет момент, когда нужно будет выстрелить. В этом случае запасенные патроны будут очень полезными. Если патроны таки закончатся, забегите в дом, купите готовые шторы , нацепите на окно и спрячтесь. Ждите когда патроны сами появятся в кабуре.

Ближний бой.
Вне зависимости от того, насколько вы точны и сколько времени тратите на прицеливание, однажды вы встретитесь лицом к лицу с противником без единого патрона в стволе. В этом случае вам придется атаковать ножом.

В этой ситуации необдуманная беготня без плана в голове лишь унесет одну из трех ваших жизней. Подождите, пока противник начнет бежать к вам и будьте готовы нанести удар. При первой же возможности зарежьте его. Вы получите еще один патрон и приблизите момент, когда будете подсчитывать заработанные COD Points.

Данный режим предоставит игрокам множество возможных тактик и море напряженных моментов. 9 ноября уже не за горами, так что ожидайте третью и четвертую части, которые будут посвящены режимам "Gun Game" и "Sticks & Stones".
Источник: CoDBlackOps.Ru
Просмотров: 3690 | | Теги: bo, COD7, Call of Duty, Black Ops | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Temka  
Regim dlya kempof

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]