Главная » 2010 » Сентябрь » 2 » COD: Black Ops Трейлер режима Wager
17:36
COD: Black Ops Трейлер режима Wager

Новый режим и новый трейлер ожидает вас в полной версии новости. Трейлер нового режима «Wager», анонсированного недавно, в нём вы можете рискнуть своими, заработанными потом и кровью, очками «COD Points». Смотрим трейлер и небольшое описание режима.






Режимы:

Один в камере (One in the chamber): У каждого игрока есть только пистолет с одним патроном в обойме и 3 жизни. Если вы кого либо убиваете – получаете ещё один патрон.

Камни и палки (Sticks and stones): Каждому игроку даётся арбалет, баллистические ножи и топорик-томагавк. Если игрока убивают томагавком – он становится банкротом, теряя все свои очки.

Игры с оружием (Gun Game): Серия развития оружия от пистолета до дробовика и до снайперской винтовки, то есть, убивая, вы получаете новое, более мощное оружие, первый кто доходит до последней пушки – победитель. Если вас зарезали ножом – начинаете сначала.

Меткий стрелок (Sharpshooter): Каждому даётся случайно выбранное оружие, а за убийства – перки. Убивайте противников – и получаете лучшее оружие и перки, погибаете – теряете. Всё просто.

Материал подготовил и перевел Komissar.

Просмотров: 4360 | | Теги: Ops, of, Duty, арбалет, wager, режим, black, оружие, Black Ops, Call | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 VOX  
ножик интересный очень

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]