Главная » 2014 » Август » 19 » Creative Assembley: геймплейное видео уже в сети
13:08
Creative Assembley: геймплейное видео уже в сети

Наконец-то стали известны подробности о новом проекте Creative Assembley. В сети появились геймплейное видео, интервью и трейлер. Все это посвящено ужастику Alien: Isolation.
Последние проекты вселенной Чужих, настроили скептически аудиторию, что весьма подпортило ее репутацию (вселенной, не аудитории). Но стоит сказать, что это игра не будет иметь никакого отношения к Aliens: Colonial Marines. Новая игра обещает уничтожить стереотипы, имеет шансы стать одной из десяти лучших игр года и значительно порадовать публику.


Официально игра анонсирована на 7 октября 2014 года. Если верить разработчикам, она уже закончена и сейчас создатели только ищут баги и улучшают детали. 


Разработчики обещают, что это будет настоящий хоррор, в которому будут воплощены все наши страхи. Там не будет ерундовых жуков, как в «Колониальных морпехах». Наконец-то за долгий промежуток времени ксеноморфы начнут представлять реальную угрозу для игрока. 


По сюжету героиня игры Аманда Рипли столкнется с пришельцем, который пятнадцать лет назад разлучил ее с родными. В игре героиня не будет встречаться в прямом поединке с инопланетянином. Она должна будет искать обходные способы и пути, чтобы достичь цели. 


Разработчики хотят сыграть на чувстве ностальгии публики, адаптируя первую часть «Чужого», а также выпустив новый трейлер. В нем нет спецэффектов или фрагментов игрового процесса. Но есть Сигурни Уивер и остальные члены актерского состава первого «Чужого». В этом трейлере актеры рассказывают о съемочном процессе и о своем участии в создании проекта.


Доступна игра будет на PC и консолях нынешнего и прошлого поколений. Игра будет представлена полностью на русский язык. В игре будет доступна дополнительная миссия с оригинальными персонажами, под названием «Команда смертников».

Просмотров: 2332 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]