Главная » 2015 » Март » 8 » Dark – одна из лучших игр про вампиров
23:13
Dark – одна из лучших игр про вампиров

Сюжеты с вампирами очень популярны в наше время. Существует множество фильмов и мультфильмов, ведущими персонажами которых являются вампиры и другие представители мира нечистой силы. А, вот с хорошими компьютерными играми ситуация сложилась несколько иначе. Те, кто задавались целью найти действительно достойную компьютерную игру про вампиров, поняли, что это практически невозможно.

С появлением игры Dark ситуация кардинально поменялась. Огромная коллекция компьютерных игр обогатилась на еще один бестселлер. Оценить преимущества и возможности этой игры уже успели тысячи людей. Основное преимущество игры Dark состоит в возможности реализации невозможных вещей. Этого не получалось добиться на протяжении многих лет.

Особенности игры Dark

Первое отличие игры Dark от всех остальных состоит в том, что пользователю придется играть в роле нечистой силы. Еще не так давно этот герой был обыкновенным человеком по имени Эрик Бейн, но по случайному стечению обстоятельств он стал вампиром. Однажды Эрик лег спать, а когда проснулся, на Земле все перевернулось.

Когда Эрик проснулся, перед ним появилось масса вопросов, на которые ему предстоит найти ответы:

  • Кто он такой, и что с ним произошло
  • Кто все эти существа, окружающие его
  • Что случилось Землей
  • Как ему вести себя в этой ситуации

Сам по себе сюжет игры Dark достаточно оригинален. Героя Эрика будут окружать множество вампиров, при этом он сам до конца еще не понял, кем он стал. Перед ним возникнет главная задача, на чьей стороне ему быть. Первый вариант – быть на стороне человечества, и пытаться спасти Землю от вампиров и прочей нечисти. Второй вариант – быть на стороне себе подобных. Перед Эриком стоит нелегкий выбор, и его нужно сделать, как можно быстрее. С одной стороны, он понимает, что в результате сам может погибнуть, а с другой представляет себя на месте обычных людей, за которых некому защититься.

В игре очень хорошая графика, отличные спецэффект. Не обошлось конечно без шикарного звукового сопровождения. Чтобы по достоинству оценить все преимущества этой игры, нужно начать играть в нее. Она интересна взрослым людям и подросткам. Каждый находит в ней свою изюминку. События в игре меняются с такой периодичностью, что она не успевает надоедать.

Разработчики игры Dark не собираются останавливаться на достигнутом. В их планы входит выпуск новой версии игры.  Согласно прогнозов, она будет пользоваться огромной популярностью.

Просмотров: 1914 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]