Главная » 2014 » Ноябрь » 20 » Демо-версия ФИФА 15 бьет рекорды
22:51
Демо-версия ФИФА 15 бьет рекорды



Демо-версия популярной игры EA Sports ФИФА 15 побивает все рекорды - она была загружена 5.5 миллионов раз.

Компания Electronic Arts говорит именно о таких цифрах в отношении загрузок в то время, как полная версия выходит в Северной Америке.

Более 5.5 миллионов человек скачали демонстрационную версию FIFA 15, что представляет собой рекорд для любой демо-версии, которую когда-либо выпускала компания Electronic Arts - об этом компания объявила не далее как сегодня.

5.5-миллионная цифра представляет количество человек, которые играли в демонстрационную версию игры на одной или более платформ: на персональном компьютере, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360. Fifa 15 Demo еще доступна к загрузке, так что данные цифры могут еще увеличиться.

FIFA 15 будет запущена сегодня в Северной Америке, и компания Electronic Arts Sports - и здесь нет никакого сюрприза - говорит, что эта профессиональная игра в футбол поднимет планку данной франшизы гораздо выше.

Мы уверены, что нам удалось в ФИФА 15 сделать именно ту игру, которая дает возможность получить самый классный и приближенный к реалиям игровой опыт среди всех игр, которые мы выпускали ранее в рамках франшизы FIFA. Именно поэтому нам не терпится, чтобы миллионы поклонников этой игры начали свои сезоны в новой FIFA 15 и испытали на себе все инновации, которые мы в ней для них приготовили", - заявило официальное лицо EA Sports Дэвид Раттер.

Версии FIFA 15 для таких платформ, как PlayStation Vita, 3DS, Wii также находятся в разработке и будут выпущены позднее.

Если вам не нравится играть на консоли или на персональном комьютере, или в том случае, если вы каким-то образом хотите дополнить свой опыт игры на большом экране, вы также можете скачать FIFA 15 Ultimate Team, которая сейчас доступна для загрузки на устройствах под управлением операционных систем Андроид, Windows и iOS. В эту игру можно играть совершенно бесплатно, и она дает вам возможностть зарабатывать, обмениваться и собирать суперзвезд мирового футбола, таких как футболист с обложки FIFA 15 - Леонель Месси.

Таким образом, пока весь мир наслаждается демо-версией игры, в Северной Америке она уже выходит, и соответственно это означает праздник для всех фанов этой серии, которым не терпится уже начать свои футбольные сезоны в рамках новой игры FIFA 15. Очень скоро она появится и у нас, и мы ждем этого момента с нетерпением.

Заметка: Компания http://blogun.ru/ предлагает услуги по размещению постовых и статей навсегда. Более подробно про цены и услуги вы найдете на сайте http://blogun.ru/.

Просмотров: 1903 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]