Главная » 2014 » Октябрь » 6 » Дополнение для Total War: Rome II будет выпущено бесплатно
22:47
Дополнение для Total War: Rome II будет выпущено бесплатно

Обновление Emperoro Edition, в котором есть капания Императора Августа выйдет 16 сентября.

Геймеры, которые уже приобрели оригинальную версию Total War: Rome II, получат Emperor Edition совершенно бесплатно, объявила компания Сега, которая является разработчиком данной игры.

Дополнение должно выйти 16 сентября и содержать в себе кампанию Императора Августа. В то время, как те люди, у которых уже есть лицензионная версия оригинальной игры, смогут скачать дополнение абсолютно бесплатно, новички смогут приобрести Emperor Edition в качестве отдельного игрового пакета.

Согласно синопсису данной игры эти новые миссии, которые доступныв к скачиванию, "помещают игроков прямо посреди разразившейся великой римской гражданской войны, которая подарила Риму первого императора. В то время, как Октавиан, Марк Антоний и Лепидий сражаются за власть, как далеко вы можете зайти в том, чтобы обеспечить долгосрочный мир?

Для данной игры и дополнения уже был выпущен трейлер, который показывает самые интересные моменты, которые ожидают игроков в том случае, если они скачают или приобретут последнее дополнение.

Total War: Rome II, которая вышла в сентября 2013 года, является флагманской стратегией, построенной при помощи студии The Creative Assembly, которая располагается в Великобритании, владельцем которой является компания Sega.

В целом данная стратегия от различных изданий получила очень положительные отзывы, причем должным образом были рассмотрены как версии для персонального компьютера, так и для Мака.

Один из отзывов говорил следующее: "Если оставить в стороне все технические вопросы, скачиваемый контент для Total War: Rome II позволил убрать границы мжеду тактикой и стратегией, создав мощную и вовлекающую в себя драму, которая влияет на людей, играющих в нее, практически на всех ипостасях."

Таким образом, очень скоро владельцы игры и не только смогут насладиться новым качественным контентом от Сеги. Несомненно, тот факт, что игра будет доступна бесплатно действующим владельцам оригинального издания, порадует нынешних фанатов данной игры. Тем не менее ожидается и определенного рода ажиотаж среди тех, кто в настоящее время не является владельцем данной игры, ведь новый контент означает также и новую интересную миссию, которая способна увлечь кого угодно. До выхода нового расширения остается совсем немного времени.

Просмотров: 2077 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Maryawouro  
http://xrumersale.site/

Revolutional update of SEO/SMM package "XRumer 16.0 + XEvil 3.0":
captcha solution of Google, Facebook, Bing, Hotmail, SolveMedia, Yandex,
and more than 8400 another subtypes of captcha,
with highest precision (80..100%) and highest speed (100 img per second).
You can connect XEvil 3.0 to all most popular SEO/SMM programms: XRumer, GSA SER, ZennoPoster, Srapebox, Senuke, and more than 100 of other software.

Interested? You can find a lot of demo videos about XEvil in YouTube.
You read it - then IT WORKS!
See you later wink


http://xrumersale.site/
XRumer201708yy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]