Главная » 2014 » Сентябрь » 16 » EA убирает обмен игроков из FIFA 15 Ultimate Team
20:37
EA убирает обмен игроков из FIFA 15 Ultimate Team

Известный издатель Electronic Arts продолжает бороться с мошенниками и теми людьми, которые продают игровые монеты за реальные деньги, в то время, как они готовятся к релизу FIFA 15.

Electronic Arts объявили о том, что они отключат возможность меняться игроками в FIFA 15 Ultimate Team и используют это как одну из мер для предотвращения торговли монетами.

В послании, которое компания отправила своим фанам, EA сообщили, что в то время, как многие игроки пользуются обменом футболистов на законных основаниях, данный процесс "стал одним из методов, которые используют мошенники для продажи и перемещения игровых монет."

Также в сообщении говорится: "Такие фишеры злоупотребляют данной функцией, перемещая украденных игроков и монеты, а также получая доступ к учетным записям ничего не подозревающих игроков FIFA Ultimate Team".

Таким образом, в режиме Ultimate Team в FIFA 15, которая должна выйти уже 23 сентября), такая функция обмена игроками доступна не будет.

Изъятие функции торговли игроками также положит конец практике "повышения цен", сказала компания Electronic Arts - той практике, когда игроки пытались вынудить других заплатить гораздо больше, чем за игрока хотел продавец.

Такие последние меры были приняты Electronic Arts через несколько недель после того, как компания выпустила открытое письмо, направленное всем фанам игры FIFA, в котором она предупредила о том, что торговцы монетами и другие мошенники, которые подрывают авторитет этой игры, будут выслежены и забанены.

Помимо того, что компания убрала возможность обмена игроками, Electronic Arts также заявила, что сократит максимальное количество трансферных целей, которые могут быть установлены в Ultimate Team - их количество теперь не может превышать 50 одновременных ставок.

Далее, Electronic Arts теперь будет требовать обязательной верификации логина Origin каждый раз, как игроки постараются получить доступ к сетевой версии приложения Ultimate Team. «Это было очень сложное решение, однако это правильный шаг по направлению к увеличению безопасности, это настоящая красная карточка для всех читеров, и это позволит сделать Fifa Ultimate Team безопасной для всех фанов этой игры», - добавила компания.

В Северной Америке FIFA 15 должна выйти 23 сентября, 26-го сентября - в Великобритании и 25 сентября - во всех прочих европейских странах. Игру ожидают с нетерпением.

Просмотров: 4865 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]