Главная » 2014 » Август » 9 » Electronic Arts выпускают услуга игровой подписки для Xbox One
16:15
Electronic Arts выпускают услуга игровой подписки для Xbox One

Новый сервис открылся в начале недели от Electronic Arts и называться EA Access. Стоить удовольствие будет 4,99 доллара за месяц. Пока что сервис находится на стадии бета-тестирования всего нескольких пользователей Xbox. Как отмечают представители EA в пресс-релизе на официальном сайте компании, услуга EA Access в скором времени будет доступна абсолютно для всех пользователей Xbox.

В последнее время компания Electronic Arts пытается приспособиться к постоянно растущему спросу на видеоигры по всему миру. И чтобы оставаться в топе, разрабатывает новые фишки для извлечения прибыли из потребительского интереса к продуктам компании. И тем не менее, почти 5 долларов, которые разработчики запрашивают за пользование услугой, выглядит довольно лояльно по сравнению с остальными платными фишками огромного царства видеоигр.

Остается только гадать, как повлияет стоимость на привлекательность услуги среди почитателей консольных игр.

В текущей же бета-версии EA Access абонентам будет предоставлена возможность в рамках подписки играть в четыре крупнейшие игры компании: Madden NFL 25, Peggle 2, FIFA 14, Peggle 2 и Battlefield 4.

В добавок к тому, что уже имеется, геймерам предоставят доступ к загрузке большого количества других игр, также у них будет возможность получить целый ряд специфических льгот и всевозможных бонусов, которые которые, по мнению разработчиков, должны подсластить пилюлю платной подписки обыкновенным пользователям. Ко всему прочему, для геймеров EA подготовили систему скидок на другой полезный цифровой контент, доступный в магазине Xbox Games.

"В Electronic Arts мы всегда ищем новые способы, чтобы облегчить и насытить красками жизнь своих пользователей на всех платформах EA Games. Поэтому мы рады предложить EA Access  для геймеров Xbox One", - заявили представители компании Electronic Arts в своем блоге.

Просмотров: 1913 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]