Главная » 2015 » Январь » 8 » Flash игры: для детей
15:03
Flash игры: для детей

Flash игры для детей - это прекрасная возможность отдохнуть родителям от ихнего чада. Благодаря им, родители смогут спокойно заняться своими делами, и быть совершенно уверенными, что их ребёнок никуда не полезет, ведь он увлечён познавательной игрой. Давайте же представим список детских flash игр, которые придутся по вкусу вашему малышу.

Самые популярные и познавательные flash игры для детей

Каждый ребёнок, живёт согласно строгого графика, и ему как никогда также хочется познать и мир увлечений, который принесёт вашему малышу много радости и счастья. Однако, по мимо позитивных эмоций, играя в детские игры, ребёнок развивается, учится порядку, познаёт много нового и интересного. Играя в развивающие игры – ребёнок приобретает полезные навики, на которые он сможет начать опираться. Для этого, необходимо родителям следить за теми играми, в которые играет их ребёнок.  Мы приведём список самых популярных и развивающих Flash игр для детей:

  • Уборка после вечеринки;
  • Прыгай и скользи;
  • Золотоискатель;
  • Базар;
  • Приласкай миленькую белочку.

Уборка после вечеринки – одна из ярких игр, в которых дети осваивают элементарные навыки, которыми они однозначно должны владеть. В игре, детям предоставляется возможность помочь главной героине – Даше, убрать кухню от мусора, который появился в следствии вечеринки. Необходимо убрать весь мусор который хаотично разбросан по полу, убрать всю грязную посуду в посудомоечную машину, убрать всю остальную еду в холодильник.

Прыгай и скользи – игра, направленная на развитие внимания ребёнка. Ребёнку будет предложена трасса с препятствиями, которую он должен будет проехать, но при этом, нужно будет постоянно напрягать внимание и быстро принимать решение – вовремя прыгать, или наоборот прижиматься к земле. В данной игре, ребёнок развивает не только внимание, мышление, но и реакцию.

Золотоискатель – в данной игре, малышу предстоит получать задание каждый раз на новом уровне. Будет указано, какую сумму необходимо будет собрать за отведённое время. В игре ребёнку придётся задействовать мышление, меткость, решительность.

Базар – это одна из самых популярных Flash игр, которые учат ребёнка тому, что за всё необходимо платить, а для того, чтобы заплатить за желаемое – необходимо заработать деньги. Ребёнку в игре даётся возможность попробовать себя в роли торговца, который должен будет правильно взвешивать продукцию, и правильно отдавать сдачу.

Приласкай миленькую белочку – одна из игр, которые учат малыша заботиться о братьях меньших. В данной развивающейся игре, необходимо заботиться о маленькой белочке, которую необходимо вовремя накормить, причесать и приласкать. Любое животное всегда ответит взаимностью.

 

Просмотров: 4874 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]