Главная » 2014 » Сентябрь » 18 » Forza Horizon 2 получит загружаемый контент в день выхода
20:38
Forza Horizon 2 получит загружаемый контент в день выхода

Компания Майкрософт предоставляет детали VIP-членства и загружаемый контент для грядущей гоночной игры.

Forza Horizon 2 - это игра, которая должна выйти через две недели, и вдобавок к более, чем 200 автомобилям, которые уже были включены в игру, компания Майкрософт также планирует запуск бесплатного загружаемого контента с новыми автомобилями прямо в тот день, когда игра появится в продаже.

Данный пакет обновления называется The Forza Horizon 2 Launch Bonus Car Pack, и он состоит из восьми дополнительных (и нужно сказать, очень разнообразных) автомобилей. Вот какие автомобили вас здесь ждут:

- 2003 Форд Фокус РС

- 1997 Лэнд Ровер Дефендер 90

- 1993 Клио Уильямс

- 2015 Форд Мустанг ГТ

- 1987 Бьюик Регал ГНХ

- 2012 Кадиллак Эскалэйд ЕСВ

- 1968 Абарт 595 Эссеессе

- 1956 Форд Ф-100

Этот дополнительный контент будет доступен уже 30 сентября - в тот же день, когда игра выйдет для платформ Xbox360 и Xbox One. Майкрософт так и не сообщила, по какой причине эти автомобили были отделены от основной игры и будут поставляться в качестве отдельного загружаемого контента.

Это, кстати. будут не единственные бесплатные автомобили для Forza Horizon 2, которые получат игроки; в том случае, если вы достаточно много играли в игры предыдущей серии Forza (за исключением, разумеется, оригиналов), вы сможете получить до пяти бесплатных автомобилей.

Вдобавок к бесплатному загружаемому контенту, есть также два платных пакета обновлений, которые вы можете приобрести после того, как купите Horizon 2. Членство VIP дает вам возможность получать внутриигровые вознаграждения в два раза быстрее и дарит вам пакет автомобилей VIP, куда входят такие транспортные средства, как 2013 Donkervoort D8 GTO, 1949 Меркьюри купе, 1967 Ferrari 230, 2012 Lamborghini Urus, а также дополнительные и пока еще не озвученные внутриигровые подарки, доступ к специальным многопользовательским событиям и игровое признание определенного рода. Весь этот пакет стоит 20 долларов, а вип-члены Forza 5 получают также дисконт, благодаря которому смогут уменьшить стоимость этого пакета до 10 долларов США.

Также можно приобрести специальный 25-долларовый Car Pass, который позволит получить доступ к шести различным пакетам обновлений, которые будут выпускаться на ежемесячной основе, начиная с октября. Каждый из таких пакетов будет состоять из пяти автомобилей, а также вы получите приятный бонус.

Просмотров: 1917 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]