Главная » 2010 » Сентябрь » 25 » Эпизод Gametrailers TV
16:05
Эпизод Gametrailers TV
Много блокбастеров есть у Gametrailers TV про нашу долгожданную игру, но за неделю до того как будет выпущенна игра Black Ops, они собираются сделать эпизод про нее .

Как мы уже говорили, Gametrailers TV собирается анонсировать этот эпизод для Call of Duty: Black Ops 15-ого октября. Так же этот эпизод можно будет посмотреть на Spike TV,  это будет доступно на веб-сайте только несколько часов спустя.

Но что мы можем ожидать от этого эпизода? Gametrailers TV известны большим количеством удивительных новостей, и маловероятно, что это будет разочарование. Для показа кооператива, GTTV также может быть прекрасным местом, чтобы представить в выгодном цвете это. Есть хорошие шансы что мы получим информацию о Одиночном режиме или о картах мультиплеера.

Конференц-зал с Подписанными Плакатами

Менеджер Сообщества Джош Олин кратко расказал о кооперативе. Он упоминал, что, "если Зомби имеют какое-либо отношение к нашему сверхсекретному кооперативу, то это будет известно в конце". Он также говорит, что знает, когда будет показ кооператива, но он не хочет испортить сюрприз.

Но кажется, что Black Ops почти закончен как говорил Джош Олин в Твиттере »в конференц-залах множество фотографий,подписанных плакатов. Он упоминал, что множество команд, обменивающихся автографами, является знаком, что приближается конец проекта.
Фан сайт CoD: Black Ops - www.CoD-BlackOps.Org
Просмотров: 2892 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 BlackSide  
Наверно biggrin
он отмазывается тем что не хочет портить сюрприз, каждый раз так отмазывается happy

2 Ops  
Стесняется падла, я просто уверен tongue

1 Freeze  
Все время этот Джош Олин все скрывает, месяц до игры осталься пора бы уже расказать нам все dry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]