Главная » 2012 » Июль » 16 » Gears Of War: Judgement
10:23
Gears Of War: Judgement

Gears of War 3 - это шутер от третьего лица, разрабатываемый студией Epic Games. Игра является полным эксклюзивом, поэтому она выпускается только на Xbox 360. Как говорят разработчики, новая Gears of War должна преподнести в эту серию игр что-то новое, что-нибудь свое, чего мы еще не видели в тех частях игры, однако это будет последняя часть игры про Маркуса Феникса.

Но все же, основные "законы" и традиции этой игры, они решили оставить. О самой игре не очень много известно, но по геймплею и скриншотам видно, что по графике она продвинулась не очень далеко, по сравнению с Gears of War 2, скорее графика будет такая же. Но ведь для нас она - не главное составляющее для хорошей игры, верно? Про сюжет все аналогично, трудно сказать, что конкретно будет в новой части этого "громкого" эксклюзива, так как мало что известно о ней. Но по непроверенным источникам, нам известно, что Gears of War 3 - это приквел к самой первой части. Главным героем будет Дэймон Бэйрд с уже нам знакомыми густусом Коулом, Гэрроном Падуком и Софией Хэндрикс. Их главной задачей будет спасение от саранчи оставшихся выживших людей на планете.

Разработчики подтвердили, что в новой части игры будет мультиплеер, причем с
достаточно широкими возможностями, к примеру там должна будет присутствовать
"прокачка", а также классы персонажей,появятся солдаты женского пола. Появится
кооператив, с поддержкой до 4-х человек. Также были намеки на разнообразные DLC, как для компании, так и для мультиплеера. Скорее всего большинство из них будет идти при предзаказе игры, а какие-то из них будут в отдельной продаже. Так как это последняя часть трилогии о Маркусе Фениксе, следующая игра от Epic Games определенно должна быть про что-то новое. О том, что Gears of War 4 выйдет в будущем, ни у кого не осталось сомнений, осталось только дождаться ее анонса. А пока что наслаждайтесь Gears of War 3.
Просмотров: 31498 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]