Главная » 2013 » Май » 11 » Геймплей и графика игры DeadSpace 3
11:28
Геймплей и графика игры DeadSpace 3

Сразу же хочется сказать одну вещь – геймплей никак не изменился. Все те же верстаки, гардеробы и т. д. В отличие от верстака, в гардеробе Вы можете не боятся за свою жизнь, так как в нем на Вас никто не нападет. Но дела обстоят намного хуже с верстаками, во время использования которых вас может сожрать какая-нибудь инопланетная тварь.

В отличие от других игр, в которых кроме тупого мочилова и резни ничего нет, игра DeadSpace 3 заслуживает большего уважения, так как в ней Вы найдете большое количество загадок и тайн. Именно эти вещи, которые необходимы для того, чтобы удержать игрока на стуле, делают игру более интересной и захватывающей.

Что касается сюжета, то это уже совсем другой разговор. Он построен по порядку возрастания. Здесь все продумано как в настоящей художественной книге, где читателю в самом начале не дают каких-либо ключевых моментов в истории. В игре точно также, все самое интересное, как говорится ждет игрока впереди. Эту игру, а так же call of duty black ops 2 скачать с торрента можно на сайте mygamecore.com.

Настало время для графики. Честно скажу, графика игры могла бы быть лучше. Я конечно понимаю, что игра вышла в достаточно короткий срок после выхода предыдущей части и у разработчиков не было времени переделывать все текстуры и модели для нового движка, от которого все геймеры описались бы от счастья. Но скажу вам одно, графика и детализация в предыдущей части этого хоррора была куда более презентабельней.

В отличие от того самого FarCry 3, DeadSpace 3 получился куда более хуже. Речь конечно же идет о графике, здесь нельзя ни в коем случае сравнивать сюжет, геймплей и другие особенности двух, различных по жанру игр. Но что касается экшна и крови в игре DeadSpace 3, то этих моментов в ней очень и очень много. Я не удивлюсь, если родители, увидев своего сына, играющего в эту кровавую игру посреди ночи, сожгут его диски.

 


MagicBox: Тест-драйв игры Dead Space 3 — xBox360 HD

Просмотров: 1917 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]