Главная » 2010 » Август » 19 » Герой Call of Duty: Black Ops будет одиночкой
14:44
Герой Call of Duty: Black Ops будет одиночкой
Одиночную кампанию Call of Duty: Black Ops не позволят пройти в кооперативном режиме. Эту информацию в интервью MTV официально подтвердил глава студии Treyarch Марк Ламиа. Он считает, что кооператив плохо сочетается с кинематографичным повествованием, которое должно держать игрока в напряжении вплоть до финальных титров.

Однако расстраиваться раньше времени не стоит. Кооператив в Call of Duty: Black Ops все-таки будет присутствовать. Для совместного прохождения разработчики приготовят специальные режимы, которые, по словам главы Treyarch, будут отличаться от тех, что мы видели в предыдущих частях сериала (и в частности, не будут похожи на режим Spec Ops в Call of Duty: Modern Warfare 2).

На заметку: Безлимитный билайн по России — безлимитный тариф для бизнесменов России. Это очень удобно, когда Вам необходимо совершать много звонков и много разговаривать по телефону. На сайте nlgsm.ru имеется полный список тарифов, доступных на территории России. Также здесь Вы найдете много интересной информации, касающейся мобильной связи.


Хитрые Зомби Хоррор

Просмотров: 3587 | | Теги: COD7, Call of Duty, Ops, black, of, Duty, Call, cod | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]