Главная » 2013 » Ноябрь » 16 » Granny Smith – оригинальная головоломка
13:51
Granny Smith – оригинальная головоломка

В большом списке оригинальных аркадных развлечений, работающих на операционной системе Андроид, появилась очень динамичная игра под названием «Granny Smith». Разработчиком проекта является студия «Mediocre», которая создала известную водную головоломку «Sprinkle» (это можно заметить в графическом оформлении нового продукта).

Естественно, что здесь не обошлось без детальной физики, но теперь мы точно не увидим воду, разве что иногда. Перед игроком стоит весьма простая и понятная задача – добраться до финишной черты. Главный герой игры – это весьма шустрая и бодрая старушка с клюкой. Впоследствии, будут открываться и другие интересные персонажи. Эта старушка не только способна свободно катиться с горки, но и проделывать головокружительные прыжки и сальто. Кроме того, её клюка дает возможность хвататься за провода и всевозможные желоба. Если по существу, то данная бабуля немного схожа со знаменитым Супер Марио, ведь ей тоже нужно в основном заниматься сбором яблок и монеток.

Последние дают возможность приобретать разнообразные полезные вещицы и даже пропускать сложные уровни. На одной локации всего размещено по три яблока (они служат показателем качества). Главная особенность в том, что на трассе есть толстый и коварный воришка небольшого роста. Он будет ехать первым, но по какой-то непонятной причине его не интересуют монеты, главная цель этого «типа» – яблоки. Поэтому если вы желаете проходить уровни только на отлично, то придется стараться обгонять воришку. А если яблоки вас попросту не интересуют, то можно не обращать на него внимания.

Помните, что главный союзник бабули – это физика. Именно благодаря данному фактору она катиться с горки на своих роликовых коньках и набирает инерцию, что дает ей возможность крутиться на качелях, заезжать на возвышенности и пробивать своим телом разнообразные препятствия из кирпича, стекла и дерева. Как уже выше отмечалось, графический стиль данного проекта имеет много общего с игрой Sprinkle. Например, травяной покров и земля очень похожа, но графику в целом трудно назвать шедевром, хотя это не проблема – данное развлечение создавалось не ради простой красивой картинки.

Кстати: поиграть в увлекательные онлайн игры можно на сайте igrazombi.ru. Этот замечательный сайт посвящен теме зомби. Всевозможные игры зомби, на любой вкус и настроение не дадут вам скучать.

«Granny Smith» - это интересная и увлекательная игра, которая может на долгое время вас «затянуть». Сложность здесь на высоком уровне, но это же головоломка. Управление, по сути, сводится к нажатию всего пары кнопок, поэтому придираться, в принципе, нет к чему. Игра создана для приятного времяпровождения.
Просмотров: 4338 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]