Главная » 2014 » Сентябрь » 20 » Gta 5 для PS3 и Xbox 360 получит новый контент
20:39
Gta 5 для PS3 и Xbox 360 получит новый контент

Компания Рокстар написала следующее: "Целый ряд нового, эксклюзивного контента ожидает игроков, которые вернутся к версиям для PlayStation 3 и Xbox 360."

В список эксклюзивного контента попадают редкие версии классических автомобилей, которые можно собрать - они присутствовали в других сериях и включают в себя Dukes, Dodo Seaplane и более быстрый и маневренный Blimp. Среди прочих нововведений в мире можно включить фотографирование, новое оружие и многое, многое другое.

Если вы не планируете приобрести, таким образом, новую копию GTA 5 для Xbox One, Playstation 4 или персонального компьютера, вы все равно получите новый контент. Вместе с объявлением дат релизов новых версий GTA 5, компания Рокстар также отметила, что в будущем будут доступны новые средства передвижения.

Пользователи игры ГТА 5 на консолях последнего поколения также получат новый род занятий, включающий фотографирование окружающего мира, новые испытания в плане стрельбы. Помимо всего прочего игроки, играющие в данный релиз на платформах PlayStation 3 и Xbox 360, могут ожидать получения нового оружия и многого другого - именно так заявила компания Рокстар, подогревая и без того, нужно сказать, очень немаленький интерес к своему продукту.

Также на сегодняшний день известно, что спустя некоторое время в будущем будет доступно однопользовательское обновление в виде скачиваемого дополнительного контента для ГТА 5, а также Heists. К сожалению, пока что компания Рокстар не объявила, когда этот контент появится у людей, играющих в ГТА5 на платформе Xbox 360 и PlayStation 3.

Версии игры ГТА5 для Xbox One и PlayStation 4 будут запущены 18 ноября, в то время, как версия для ПК выходит 27 января 2015 года. Эти версии будут содержать целый ряд новых улучшений по сравнению с предыдущими интерациями данной игры. Компания Рокстар уже выпустила отдельный трейлер, с которым можно ознакомиться в сети Интернет, и который показывает самые важные моменты, касающиеся обновления.

Релиз ГТА 5 всегда является долгожданным событием, так же как и любые обновления, которые сопутствуют ему в дальнейшем. Таким образом, унывать тем игрокам, которые пользуются игрой ГТА 5 на консолях более раннего поколения, не приходится - они также смогут получить полное удовольствие от нового контента, который компания Рокстар предлагает для своего флагманского релиза - знаменитой ГТА 5.

Просмотров: 1905 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]