Главная » 2012 » Июнь » 21 » Halo 4
06:57
Halo 4

Halo 4 – продолжение популярного шутера от легендарной команды Bungie Studio Halo.Игроку придется выбрать на чьей стороне быть. Или это будет раса людей во главе с Мастером Чифа, или беспощадным инопланетянином Арбитра. Вам предстоит принять участие в эпической битве. Цена – выживание человеческой расы. Это весьма интересный, разносторонний экшен. Тут хорошо буквально все. Каждый момент игры напоминает реальное поле боя.  

Мультиплеерные битвы вот почему еще стоит поиграть в Halo 4. Каждый враг со своим уникальным характером. Пехота, которая встречается довольно часто, много шумит, но стоит убить самого главное в отряде как они быстро и дружно пускаются в бегство. Ящеры сильны и коварны, прямоходящие медведи глупые, предпочитают идти напролом. Еще есть, так называемые The Flood, у них напрочь отсутствует мозг, но численность поражает. Помимо врагов в Halo довольно успешное оружие, оно восхитительно сбалансировано и отлично чувствуется. Автомат с индикатором патронов, энергетический меч (правда, заряд его уж быстро заканчивается), гранаты, плазмогранаты (крепятся куда угодно, в том числе и к спине врагов). Наличия техники приводит в восторг.

Тут тебе и танки, ховеркрафты, баньши, джипы- все просто в управлении, никак проблем. В качестве развлечения можно украсть какую-нибудь технику, выкинув персонажа на землю, что весьма забавно. При помощи удобного редактора уровней каждый может независимо сконструировать личные неповторимые арены для коллективных побоищ. Сиди, играй и наслаждайся.

Halo, уникальная игра, со своей, уникальной историей. Поклонники шутеров по достоинство оценят продолжение любимого экшена. Взгляните в фантастический мир в немыслимом разрешении. Halo 4 стало первой игрой, в полной мере использующей игровые возможности Windows Vista и никаким образом не признающая другие операционные системы.  

На заметку: вы являетесь поклонником игры Minecraft? Тогда вам могут понадобиться скины на майнкрафт. Скачать их абсолютно бесплатно вы можете с сайта 2minecraft.ru.

Просмотров: 2802 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 thotasse  
Best of the Best!
http://google.com - Best

d646d646nad646naegddgdHnLeHnLnaeHnL

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]