Главная » 2015 » Январь » 22 » Игра Infestation несмотря на низкие рейтинги, продолжает неплохо продаваться
21:42
Игра Infestation несмотря на низкие рейтинги, продолжает неплохо продаваться

Сергей Титов, который является исполнительным продюсером игры Infestation: Survivor Stories, похвастался на одном из форуме о том, что несмотря на не очень привлекательные рецензии, игра смогла продалась в 2,8 млн. копий, что является вообще отличным показателем.

Продаваемость игры Infestation: Survivor Stories, вызывала по началу весьма сомнительные опасения, однако, в какой-то момент, продажа начала резко расти, чем существенно порадовали своих разработчиков. Необходимо отметить, что достижения весьма значительные, если учесть тот факт, что игра создавалась всего лишь несколькими людьми, с фактически маленьким бюджетом. Сергей Титов заявил, что успех мог быть более оглушителен, если бы была проведена грамотная маркетинговая компания, которая бы объяснила отличие Infestation: Survivor Stories от прочих подобных игр, и объяснить выделяющиеся преимущества.

Более детально о сюжете и описании игры

Сюжет игры весьма прост, и без особых закруток – вы тот человек, которому удалось выжить в зомби-апокалипсисе. Но не один вы выжили, поэтому продолжая игру, вы должны помнить, что не только от зомби можно ждать неприятностей.

В самой игре нет ни каких уровней, это было сделано специально, чтобы каждый игрок был равен. Вы можете выбрать себе героя и индивидуализировать его внешность.

Мир, в котором вам предстоит играть, имеет невероятные масштабы, и что самое главное, вы не привязаны к одному месту. Вам придётся испробовать свои силы в игре не только просто ходить и убивать всех, а брать хитростью. Иногда придётся и попросту прятаться. Не забывайте применять предметы, которые вы находите, к примеру, благодаря еде, вы сможете поправить своё здоровье.

 Сами города, весьма интересны и насыщены деталями, которые сразу бросаются в глаза. Именно благодаря детализации, играется гораздо приятнее.

Не стоит думать, что вам будет легко в игре, врагов у вас будет достаточно, но также будут встречаться на вашем пути и те люди, которым повезло значительно меньше. Ну и конечно же, изюминкой игры будут всеми полюбившиеся зомби.

В игре много особенностей, которые значительно отличают игру от прочих:

  • У вас есть возможность выживать самостоятельно;
  • Самостоятельно исследовать территорию в 400 кв. км;
  • Искать и продавать ценные предметы;
  • Создавать кланы, для того, чтобы быть более сильным;
  • Грабить людей;
  • Возможность выполнять задания.
Просмотров: 1916 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]